Какие ортопедические стельки лучше купить при артрозе коленей?Одежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Какие ортопедические стельки лучше купить при артрозе коленей?

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Всем доброго времени суток. Ортопедические стельки при артрозе коленного сустава позволяют облегчить состояние. Стелька ортопедическая - это обувной вкладыш, делающий анатомически форму здоровой стопы и фиксирующий ее в корректном положении, по медицинским показаниям их прописывает врач при таких заболеваниях как: плоскостопие разной степени, вальгусная стопа, хальгус-вальгус, варус. Стельки можно использовать для бега/спорта, в повседневной носке в виде профилактики и удобства или же в качестве лечения. Чаще всего достаточно готового изделия. Интересует где сделать стельки на заказ? Могу помочь. В Ортодок можно заказать ортопедические стельки, можно отремонтировать. Есть услуга индивидуальное изготовление ортопедических стелек на дому: специалист может приехать к вам домой и сделать все замеры. Ассортимент велик. Что именно мне нужно было - озвучить без заключения врача тогда я не могла. Подробности тут: https://xn-----7kcbjigb0ablkfmqogakdgu3 ... ie_stelek/. Была рада помочь.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»