КариесМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Кариес

Сообщение goodlaluck »

Здравствуйте! Вот не знаю, как могут быть элементарные процедуры вроде пломбирования зуба в городской клинике выполняться плохо? Чтобы пролечить обычный кариес нужно бегать из кабинета в кабинет непонятно зачем. Нервы не выдержали, прошло 3 дня беготни, а зуб недолечен. Посоветуйте, пжл, клинику у нас в Питере, чтобы можно было после работы попасть (около 19-00), а то начальник больше не отпустит на прием в рабочее время.
Реклама
Аватара пользователя
Ironia
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Кариес

Сообщение Ironia »

Я тут недавно с болью, не дающей спать, обращалась в Фактор улыбки в полвосьмого вечера. Сразу назначили врача, сделали снимок, диагностировали пульпит. Доктор очень внимательный, все свои действия озвучил, рассказал о плане лечения. Поставил временную пломбу. Через 3 дня пришла на повторный прием за финишным восстановлением. Очень понравилась и атмосфера в клинике, и обслуживание, и цены при этом приемлемые.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Кариес

Сообщение OPOO »

Мне тоже нужен стоматолог, а то уже беда с зубами.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Кариес

Сообщение MIMIC »

Безметалловая керамика вот тут изготавливается https://dental-expert.ru Отлично зубки лечит, я вам советую посмотреть и присмотреться. А вообще, зубки нужно лечить сразу, иначе следующие полетят.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Кариес

Сообщение serega2510 »

:thank_you:
Последний раз редактировалось serega2510 25 янв 2023, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Кариес

Сообщение AndersP »

goodlaluck: 23 ноя 2021, 11:09 Здравствуйте! Вот не знаю, как могут быть элементарные процедуры вроде пломбирования зуба в городской клинике выполняться плохо? Чтобы пролечить обычный кариес нужно бегать из кабинета в кабинет непонятно зачем. Нервы не выдержали, прошло 3 дня беготни, а зуб недолечен. Посоветуйте, пжл, клинику у нас в Питере, чтобы можно было после работы попасть (около 19-00), а то начальник больше не отпустит на прием в рабочее время.
Кариес никогда не пройдет самостоятельно, как это может быть с простудой или еще каким-нибудь заболеванием. Он наоборот только распространяется все дальше и дальше и поражает все большую часть зуба, появится глубокий кариес , как у Вас . Поэтому очень важно обратиться за помощью как можно раньше. Ведь только так можно сохранить зуб здоровым еще на очень длительный период.
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент https://art-dent.ru/, это на ул. Ленсовета, д. 90. мне там весь рот привели в порядок, за что врачам большое спасибо.
У них даже есть лечение зубов под микроскопом , вот это круто !

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Кариес

Сообщение arinka »

Полно клиник комфортных, но хороших врачей мало. Может посоветуете кого-то?
Аватара пользователя
baranova
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.12.2022
Возраст: 45
 Re: Кариес

Сообщение baranova »

кариес нужно лкечить
SamoilovaTana
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 28.06.2021
Откуда: Смоленск
 Re: Кариес

Сообщение SamoilovaTana »

Ну просто лечит) А немедленно :) .
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Кариес

Сообщение serega2510 »

OPOO: 09 мар 2022, 07:41 Мне тоже нужен стоматолог, а то уже беда с зубами.
Какая именно беда, надо было вам немного уточнить и я бы более точечно вам посоветовал. А так вы можете сами ознакомиться
с услугами которые предлагают стоматологические центры Эстетикс https://estetikx.ru/ Мне именно тут помогают с зубами. Уже
раз удалил у них один зуб, другой лечил, а мать тут прoтезирование сделала. Есть все гарантии, работают стоматологи очень
хорошо и качественно, никаких претензий к ним даже близко нет. Даже наоборот, очень рады, что нашли такую хорошую
стоматологию. Ознакомьтесь пожалуйста с их сайтом и обращайтесь тоже.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»