Обучение на директора персоналаФинансы, банковские услуги

Всё, что связано с финансовой деятельностью
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Обучение на директора персонала

Сообщение Driver »

Я имею отношение к работе с кадрами, но тут подвернулась возможность занять кресло директора по персоналу при условии прохождения обучающих курсов. Где записаться на них знаете?
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Обучение на директора персонала

Сообщение Felt »

И я с ними связан, а получить хорошую должность получилось с получением диплома. Курсы директора по персоналу дистанционно проходил в Институте современных технологий и бизнеса. Продолжительность их небольшая, а опыт получил колоссальный. Грамотно составлена программа, адаптированная к существующему законодательству и требованиям по работе. Вас такой вариант тоже заинтересует, посмотрите информацию на сайте организации.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Обучение на директора персонала

Сообщение OPOO »

Хорошо, когда есть средства на дополнительное образование, есть хоть будущее.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Обучение на директора персонала

Сообщение MIMIC »

Не везде можно получить такое образование, особенно в нашей стране. Мой брат специально за границей обучался https://studcar.ru на экономиста, чтобы получить должность директора. Потратил немало сил и средств, но оно того стоило.
fenix33
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 31.07.2021
Откуда: Moskow
 Re: Обучение на директора персонала

Сообщение fenix33 »

Всем привет. Сейчас очень важно иметь диплом о прохождении тренингов и курсов при поступлении на серьезную работу, да и для собственного развития это важно. Хорошо, что мне посчастливилось пройти обучение скорочтению педагогов в Краснодаре. Проходил эти тренинги в школе GEN.OM, которая уже давно имеет много положительных отзывов в интернете от выпускников программы. Здесь преподают тренеры с мировым именем, за последнее время около 500 подготовленных педагогов школой. Всем рекомендую.
Rain
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.07.2022
 Re: Обучение на директора персонала

Сообщение Rain »

В наше время все больше и больше людей приходят к тому, чтобы получать дополнительное образование или повышать квалификацию удаленно. Если нужна информация об Институте медицинского образования и специальностях по которым можно пройти медицинские курсы профессиональной переподготовки дистанционно и получить Диплом о профессиональной переподготовке или Удостоверение о повышении квалификации, для врачей разных специальностей, или среднего медицинского персонала, стоматологам, провизорам, фармацевтам и т.д., советую перейти по ссылке.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы, банковские услуги»