Матрас для больной спины сонумМедицинское и лабораторное оборудование

Оборудование для медицины и исследований
Автор темы
Миша20
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.11.2021
 Матрас для больной спины сонум

Сообщение Миша20 »

всем привет! вопрос на засыпку - работа у меня не лёгкая, строитель. как и предпологал подорвал спину, мучаюсь от болей. врачи посоветовали приобрести ортопедический матрас. полистал интернет, нашел фирму сонум. заказывал кто у них? цены приемлемые, доставка тоже, но сомнения небольшие есть. буду рад любому ответу))))
Реклама
Mtlnik35
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Матрас для больной спины сонум

Сообщение Mtlnik35 »

я в прошлом году заказывал в сонуме. ничего плохого не могу сказать. легко эксплуатируется, форму не теряет. при желании можно легко собрать для транспортировки (на дачу например). так что не раздумывай и приобретай.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Матрас для больной спины сонум

Сообщение OPOO »

Сейчас мало нормальных ортопедических матрасов продаётся.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Матрас для больной спины сонум

Сообщение MIMIC »

Посмотрите матрасы в этом магазине https://izhmebel.com/catalog/matrasy/ Здесь есть ортопедическое матрасы разной жёсткости. Мне подходит матрас средней жесткости, спина теперь не болит совершенно. Но нужно и зарядку делать.
motor
 Re: Матрас для больной спины сонум

Сообщение motor »

на массаж походите, если хороший специалист, то легче будет, матрасы конечно пригодятся,берите ортопедические ,тоже неплохо будет для спины.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Матрас для больной спины сонум

Сообщение Milana657 »

Матрас может и не помочь, нужно делать упражнение для мышц поясницы и потихоньку восстанавливать, какие именно упражнения можно прочитать в статье https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/u ... poyasnicy/
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинское и лабораторное оборудование»