Воздушная гимнастика на полотнахФизкультура, спорт, фитнес

В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Воздушная гимнастика на полотнах

Сообщение Genzar »

А я недавно узнала, что в Московском гимнастическом центре, что на Бутырской, есть воздушная гимнастика на полотнах для детей. Берут туда с 5 лет и я уже сводила дочку на пробное занятие. Мне очень понравилась наша тренер, сразу видно, что у нее есть опыт работы с детьми, она легко нашла подход к моей капризуле. Хорошо, что за ребенком во время занятия можно наблюдать, а то я очень переживала, как дочь будет себя чувствовать в новой обстановке. Но и ей, и мне все понравилось, так что будем ходить и дальше.
Реклама
Аватара пользователя
Antonio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Воздушная гимнастика на полотнах

Сообщение Antonio »

Спасибо. Интересно
Аватара пользователя
Миллди
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 11.12.2020
 Re: Воздушная гимнастика на полотнах

Сообщение Миллди »

Круто, я тоже люблю гимнастику. Мне очень нравится следить за достижением девочек, которые посвятили жизнь этому виду спорта. Кстати, если вы тоже хотите узнать больше про художественную гимнастику, посмотрите соревнования по Художественной гимнастике в Санкт-Петербурге, думаю они не оставят вас равнодушными.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Воздушная гимнастика на полотнах

Сообщение Kartman »

Я отправил своего сына в клуб гимнастики Gymnastics Academy, и я просто в восторге от результатов. Наш тренер был очень опытным и всегда мотивировал нашего сына на достижение больших результатов. Занятия гимнастикой помогли моему сыну стать более гибким, сильным и уверенным в себе. Если вы также хотите дать своему ребенку возможность развиваться в гимнастике, я настоятельно их рекомендую, все мои знакомые сейчас стараются пойти к ним и всем очень нравиться, что смотрите.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Воздушная гимнастика на полотнах

Сообщение arinka »

Тоже хотели на гимнастику, но я переживаю, что можно получить профессиональные травмы. Хочется спорт, где ребенок будет здоровым и крепким.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Воздушная гимнастика на полотнах

Сообщение Ronny »

А мне кажется, что такие занятия опасны для маленьких детей.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Воздушная гимнастика на полотнах

Сообщение Serenа »

Вы зря опасаетесь, на таких занятиях с детьми всегда находится опытный преподаватель и он обучает всем очень аккуратно, постепенно увеличивая нагрузку. Занятия на полотнах могут стать очень полезными, особенно для девочек, это поможет развить в них гибкость, пластичность, выносливость. Моя дочка тоже ходит на такие занятия в Зеленограде в детский центр Westend. Вот тут https://zelenograd.westendschool.ru/inf ... lenograde/ есть вся информация о нем, почитайте, может быть, и вам это пригодится.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Физкультура, спорт, фитнес»