Порекомендуйте проверенного стоматолога, срочно!Стоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Автор темы
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Порекомендуйте проверенного стоматолога, срочно!

Сообщение Nofy »

Привет! Есть тут кто с пульпитом? На днях почувствовал адскую зубную боль, терпеть естественно не стал и пошел в частную стоматологию в соседнем доме. Там сказали, что у меня пульпит и надо в ближайшее время решать вопрос, но цена просто заоблачная, а в самой клинике как-то не очень понравилось (места мало, не очень чисто и уютно). Выпил обезбол, который там подсказали, но вот ищу другую стоматологию, чтобы записаться на неделе. Если ходите куда-то и довольны сервисом -- дайте контакты плз, очень хочу успеть до карантина записаться!
Реклама
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Порекомендуйте проверенного стоматолога, срочно!

Сообщение Doroknik »

Здравствуйте. Ох уж, не повезло конечно вам, сам непонаслышке знаю, что такое пульпит и как это неприятно. Попробуйте обратиться в ВИВа стоматология - https://vivast.ru/services/lechenie-zub ... oe/pulpit/ к любому из терапевтов (там их 3). Я и мои родственники там давно лечим зубы и у нас не было нареканий. Ценик вполне недорогой у них (друг лечится в другой стоматологии и там в разы дороже). Они находятся на улице Дыбенко, дом 2 (это недалеко от метро Беломорская/Речной вокзал). Удачи вам!
Нинашик
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
 Re: Порекомендуйте проверенного стоматолога, срочно!

Сообщение Нинашик »

Добрый день. Попробуйте купить ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revy ... black.html и дома следить за ротовой полостью. Это лучшее решение для всей семьи!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Порекомендуйте проверенного стоматолога, срочно!

Сообщение serega2510 »

Проверенного и хорошего стоматолога могу вам посоветовать, я в клинике недавно был как раз и мне сделали очень
грамотную имплантацию. Кстати это еще и не больно вообще, зря я изначально боялся и переживал. Зубки свои все
восстановить смог после того, как мне коллега на работе посоветовал тут смотреть штрауман каталог и заказать услуги
имплантации. Стоматолог с большим опытом, он тут не один конечно и вам с проблемой смогут помочь. Предоставить
могут, как лечение, причем оно у них есть под микроскопом. Ознакомьтесь, на сайте есть вся необходимая информация
и можете с компанией начать работать тоже.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»