Металлический Штакетник 100 мм.полукруглыйСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
vihrovv
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: валдай
Возраст: 20
 Металлический Штакетник 100 мм.полукруглый

Сообщение vihrovv »

В качестве забора обустройства дачи, я выбрал, с оглядкой на соседа по даче, металлоштакетник, конечно сомневался, будет ли забор хорошо выглядеть.Но вид забора у соседа, меня полностью удовлетворил в правильности выбора забора из металлоштакетника. Подскажите компанию или магазин, где я могу приобрести металлический полукруглый штакетник?
Реклама
Аватара пользователя
karp
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Боровичи
Возраст: 24
 Re: Металлический Штакетник 100 мм.полукруглый

Сообщение karp »

Да! По всем характеристикам этот материал подходит и его внешний вид, и противостояние ветрам, и то, что он долговечный.Посмотрите компанию, которая изготавливает металлошткетник в сети интернет, там найдется все, что нужно для обустройства вашего участка.
Аватара пользователя
vasgv
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 78
 Re: Металлический Штакетник 100 мм.полукруглый

Сообщение vasgv »

Доброго времени суток! Я, нынешним летом занимался благоустройством своего дачного участка, а именно строительством забора из металлического полукруглого штакетника.Мне посоветовал сосед по даче "Завод Профиль" по производству и доставке металлического штакетника на этом сайте: https://www.zavod-profil.ru/ Здесь меня полностью удовлетворила цена штакетника и большой выбор металлического штакетника. Поэтому, я с большим удовольствием рекомендую Вам для приобретения металлического штакетника, этот завод.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»