Что подарить геймеру?Что подарить москвичу?

Идеи для подарков
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Что подарить геймеру?

Сообщение Driver »

Доброго дня! Вопрос выбора подарка меня истощил, по правде говоря, что подарить геймеру у которого и так все есть? Вот задачка, которую нужно решить в ближайшие дни, что посоветуете?
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Что подарить геймеру?

Сообщение Felt »

Я не специалист, в подобной ситуации меня здорово выручил консультант с киберспортивного магазина Cyberlife, здесь я приобрел сыну давно желаемый микрофон для записи игры. С друзьями по сети играют и уже решили переходить на показательный уровень и снимать видосы. В общем, еще парочку нужных аксессуаров уже заказал, цены приемлемые и гарантия на все предоставлена. Сервис и обслуживание достойны похвалы и рекомендации!
Аватара пользователя
Big
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.08.2020
Возраст: 33
 Re: Что подарить геймеру?

Сообщение Big »

Если все есть, значит PS4 должна быть . Верно ?
Подарите ему игру или прокат оплатите
Есть сайт по аренде игр https://storgames.net/ . Я думаю можно договорится на какой то сертификат и блок игр на прокат
Аватара пользователя
inna.fedorova
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.08.2020
Возраст: 37
 Re: Что подарить геймеру?

Сообщение inna.fedorova »

У меня сын не то чтобы геймер, но компьютерные игры, как и любой современный мальчишка, очень любит. Так вот я ему на день рождения вот здесь https://tablets-moscow.ru/ игровой планшет Samsung Galaxy Tab S5e купила. День рождения у него через неделю, и надеюсь, что с подарком я угадала.
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Что подарить геймеру?

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.
fenix33
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 31.07.2021
Откуда: Moskow
 Re: Что подарить геймеру?

Сообщение fenix33 »

Всем привет. Очень увлекаюсь геймингом и часто засыпаю за компом, а нужно играть дальше. Хорошо, что мне посоветовали отличные энергетики для геймеров покупать в Imba Shop. Это один из самых известных магазинов, которые продают за адекватные цены качественные и вкусные энергетики, как сухие, так и обычные. Всем рекомендую.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Что подарить геймеру?

Сообщение serega2510 »

Driver: 05 ноя 2021, 15:34 Доброго дня! Вопрос выбора подарка меня истощил, по правде говоря, что подарить геймеру у которого и так все есть? Вот задачка, которую нужно решить в ближайшие дни, что посоветуете?
Для геймера мне кажется подарок вообще выбрать проще простого, у меня много таких друзей и покупаю им просто пару игр, но только лицензионных и еще не разу не было такого чтобы
кто-то недоволен остался. Вы можете посмотреть сами портал которым я пользуюсь и где постоянно покупки делаю, это даже точнее сказать не портал, а профессиональный магазин
лицензионных ключей https://strelok-ipsc.ru/ Вот тут и выбирайте на подарок игры, хоть одну, хоть с десяток. Поверьте, я сам геймер и такому подарку ваш человек точно будет очень рад
и доволен. Ну и вообще магазин рекомендую всем посмотреть, каждый тут сможет найти что-то для себя. Недорогой и реально самый лучший магазин. Советую.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»