Гражданство ГерманииТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Автор темы
ГенаД
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 13.05.2021
Откуда: Москва
 Гражданство Германии

Сообщение ГенаД »

Как получить гражданство Германии подскажите?
Реклама
Федор Узлов
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Гражданство Германии

Сообщение Федор Узлов »

Здесь не так, то все просто, за инвестиции например как в других странах ЕС получить гражданство не получится. Только если с помощью женитьбы, натурализации, рождения и т.д. Вообще это отличные перспективы, если у Вас будет гражданство Германии. Вы сможете пользоваться всеми гражданскими правами. Ездить по миру без виз, обучение и лечение там намного дешевле, да и вообще для будущего детей это отличный вариант. Вот тут https://immigrantinvest.com/blog/german-citizenship/ можете прочесть более подробную информацию. Кроме этого, здесь описаны различные способы получения гражданства.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Гражданство Германии

Сообщение natalya.sheluhina »

Германия не самая простая страна для переезда без корней, но наверное есть какое-то решение. Люди же как-то переезжают и живут. Знаю что некоторые страны дают гражданство за инвестиции https://единый-визовый-центр.рф/ ну или хотя бы вид на жительство. Относится к ним Германия или нет, не могу точно сказать, лучше проконсультируйтесь в визовом центре. Можно на сайте заявку оставить и вам перезвонят. Уверена что здесь вам помогут подобрать самый оптимальный путь для переезда. Компания проверенная, мы через них всегда шенгенские визы открываем чтобы слетать на отдых. Здесь компетентные сотрудники.
igor1981
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.09.2021
Откуда: москва
 Re: Гражданство Германии

Сообщение igor1981 »

В 2022-23 году намного легче получить гражданство ЕС в Румынии, Болгарии или Польше.. Законодательство этих европейских стран самое лояльное для граждан СНГ. На сайте компании Immigrant House https://immigranthouse.com/ вам помогут получить гражданство евросоюза в самые короткие сроки. Миграционные юристы компании асы в юридическом сопровождении миграционного характера. Рекомендую. :good:
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Гражданство Германии

Сообщение arinka »

Сейчас все схемы получения гражданства уже начинают прикрывать. Так что думайте заранее, как лучше получать его, чтобы потом не аннулировали.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»