Хочу арендовать автомобиль в МосквеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Хочу арендовать автомобиль в Москве

Сообщение Felt »

Всем хорошего здоровьечка! Подмогите мне, пожалуйста, и поделитесь координатами фирмы, где в Москве можно автомобиль арендовать по адекватной цене. И возможен ли выкуп транспортного средства после аренды тоже интересует.
Реклама
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Хочу арендовать автомобиль в Москве

Сообщение Driver »

Спасибо, и Вам! Знаете, в Москве аренда авто с выкупом доступна здесь вот https://carcapital.ru/moskva/arenda-avto-s-vykupom/ такой способ приобрести в будущем авто очень востребован. Я и сам так смог пересесть на свою любимую шкоду октавию. Теперь она в моей собственности. а началось все с аренды - повелся на выгодные расчеты ежемесячных платежей. Без машины сейчас никак, поэтому такой вариант рассмотреть точно стоит.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Хочу арендовать автомобиль в Москве

Сообщение serega2510 »

Всем хорошего здоровьечка! Подмогите мне, пожалуйста, и поделитесь координатами фирмы, где в Москве можно автомобиль арендовать
по адекватной цене. И возможен ли выкуп транспортного средства после аренды тоже интересует.
Приветствую. Нет, чтобы была аренда и с выкупом, такое я пока нигде не встречал. А вообще всегда пользуюсь услугами только одной аренды.
Вот на этом портале есть отличная аренда автомобилей мини https://minirent.club/ по очень приятной и демократичной стоимости. Выбор машин
большой, сами можете посмотреть на портале. Если вы не поняли еще, что значит мини, то фоточку прикреплю, посмотрите на это великолепие.
Мне нравится такой вариант авто и вам рекомендую попробовать тоже обратиться сюда. Уверен на все сто процентов, что выбором своим
разочарованы точно не будете.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»