Выбор скрабаКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Аватара пользователя
Автор темы
evgeniya
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 09.02.2020
Возраст: 39
 Выбор скраба

Сообщение evgeniya »

Не могу выбрать хороший скраб для лица. Очень много вариантов, но от некоторых у меня раздражение (кожа очень чувствительная). Пиллинг вообще не подходит. Хочется мягкий скраб с хорошим эффектом.
Реклама
Аватара пользователя
aleksa
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.01.2020
Возраст: 47
 Re: Выбор скраба

Сообщение aleksa »

evgeniya: 31 мар 2020, 08:00 Не могу выбрать хороший скраб для лица. Очень много вариантов, но от некоторых у меня раздражение (кожа очень чувствительная). Пиллинг вообще не подходит. Хочется мягкий скраб с хорошим эффектом.
Можно попробовать вот такой набор скрабов: https://hollyshop.ru/catalog/product/sk ... eling_scr/ мне самой они очень нравятся.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбор скраба

Сообщение AllyDawson »

тоже в этом списке поищу
Гость
 Re: Выбор скраба

Сообщение Гость »

evgeniya: 31 мар 2020, 08:00 Не могу выбрать хороший скраб для лица. Очень много вариантов, но от некоторых у меня раздражение (кожа очень чувствительная). Пиллинг вообще не подходит. Хочется мягкий скраб с хорошим эффектом.

Скрабы тем более для лица, это уже давно пройденный этап. Пользуйтесь пилингом. У меня жирная и чувствительна кожа, я пользуюсь корейскими пилинг скатками. На постоянной основе использую вот эту (фото прикрепила) . Она с увлажняющим эффектом.
Изображение


Еще у них есть разные пирамидки, с содой или кислотами, для снятия покраснений, выравнивания тона, отбеливания и т.д. Есть с чего выбрать. Заказываю на сайте HollySkin. ))
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Выбор скраба

Сообщение arinka »

Мой фаворит последней пары лет - БИОЧИСТКА, такой порошок на основе минерала цеолита, он богически очищает поры, выравнивает кожу. Важно - не скрабить лицо, а нанести порошок, разведенный с водой, подождать 30 сек и аккуратно смыть. Поверьте тереть и не нужно, цеолит делает все сам. А если тереть, то можно травмировать кожу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»