В какой фитнес клуб пойти?Физкультура, спорт, фитнес

В здоровом теле - здоровый дух!
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 В какой фитнес клуб пойти?

Сообщение Driver »

Интересуют фитнес клубы у метро Щукинская. Важно, чтобы было изобилие групповых программ, так люблю пробовать что-то новое. Помогите с выбором..
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: В какой фитнес клуб пойти?

Сообщение Felt »

Могу посоветовать тот, куда сам хожу, в ДОН-спорт точно понравиться, вот по ссылке https://donsport.ru/area/schukinskaya/ можете посмотреть фитнес клубы на щукинской в хорошей доступности и выбрать подходящее для Вас направление, их очень много. Я и в зал тренажерный с мужем хожу, и басейн посещаю. Удобно, комфортно, атмосферно очень - все требования соблюдаются, карточная система упрощает пользование услугами клуба. Рекомендую рассмотреть вариант!
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: В какой фитнес клуб пойти?

Сообщение AllyDawson »

мне больше спорт нравится в игровой форме.
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: В какой фитнес клуб пойти?

Сообщение Demi »

Еще можно записаться в TennisTeam на занятия теннисом https://www.tennisteam.ru/ корты расположены по Москве по нескольким адресам, чтобы всем было удобно добираться, так сказать. Лично мое общее впечатление положительное! Созданы все условия для игры, обустроено современно, бесплатное снаряжение доступно для всех, цена разового урока или абонемента посильна москвичам. Можно вначале заниматься с тренером, а можно сразу приступить к игре в группе профи.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: В какой фитнес клуб пойти?

Сообщение Angel97 »

С пандемией особо в клубы не походишь. Ограничения отбили все желание к групповым занятиям. Я занимаюсь дома йогой. У меня есть приложение для занятий йогой дома. С его помощью мне удается поддерживать физическую форму и моральный дух
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Физкультура, спорт, фитнес»