Применение пиар-стратегииРекламные услуги

Реклама в интернете, в различных СМИ, наружная реклама
Автор темы
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Применение пиар-стратегии

Сообщение AllyDawson »

Задавшись мониторингом ответов как повысить продажи в бизнесе, можно получить неоднозначные ответы, кардинально отличающиеся между собой. Поэтому многим все еще сложно понять, нужна ли пиар-стратегия и стоит ли нанимать в штат сотрудника, который бы разработал действенную пиар-стратегию. Что же делать? Советую не изучать обобщенные информационные ресурсы, а обратиться за помощью в коммуникационное агентство "СО-ОБЩЕНИЕ", которые специализируются на продвижении сложных продуктов на рынок.

Изображение
Последний раз редактировалось AllyDawson 27 окт 2021, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Применение пиар-стратегии

Сообщение Demi »

AllyDawson: 27 окт 2021, 16:16 Задавшись мониторингом ответов как повысить продажи в бизнесе, можно получить неоднозначные ответы, кардинально отличающиеся между собой. Поэтому многим все еще сложно понять, нужна ли пиар-стратегия и стоит ли нанимать в штат сотрудника, который бы разработал действенную пиар-стратегию.
Вот-вот!! Соглашусь с вами. У нас на предприятии работает целый пиар отдел, а толку практически нет. Вроде бы и на волне с новыми изменениями в сфере бизнеса, стараемся совершенствоваться, вносить коррективы - но увы. Может, действительно, нужно нужно связаться с коммуникационным агентством "СО-ОБЩЕНИЕ" для консультации или помощи.
sonya.vas1
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: мск
 Re: Применение пиар-стратегии

Сообщение sonya.vas1 »

Что же делать? Советую не изучать обобщенные информационные ресурсы, а обратиться за помощью в коммуникационное агентство "СО-ОБЩЕНИЕ", которые специализируются на продвижении сложных продуктов на рынок.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рекламные услуги»