АвтосервисАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
Вадим Рельчук
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 14.10.2021
Откуда: Москва
 Автосервис

Сообщение Вадим Рельчук »

Лучше сначала найти хороший автосервис через сайт-каталог https://voditel.ua/poltava/avtoservis. Можно почитать настоящие отзывы о сервисах, посмотреть их общий рейтинг.
Реклама
Аватара пользователя
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Автосервис

Сообщение Masha07 »

Я искала где можно отремонтировать двигатель, и наткнулась на такую статью http://auto-avalon.ru/neispravnosti-avt ... telya.html, где были расписаны все поломки и где их делать. Так что если у вас проблемы с машиной, то заходите читайте, там описано что делать.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Автосервис

Сообщение Kartman »

Вот если что еще сюда можно смело обращаться https://cartradeservice.ru. На данный момент ремонтирую и прохожу ТО только у них, понравилось не только качество работы, но и просто отношение к клиентам, так что я только туда.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Автосервис

Сообщение andrey »

Замена ремня ГРМ (газораспределительного механизма) — это одна из процедур регламентного ТО автомобиля. Она требуется не так часто, как замена моторного масла или фильтров, но не менее, а то и более важна. В среднем интервал замены колеблется от 60 до 100 тыс. км. пробега.
Если ремень ГРМ не поменять вовремя, он может оборваться в движении и спровоцировать серьезную поломку двигателя. Поэтому рекомендуется время от времени проверять его состояние и обращать внимание на характерные признаки.
Ремень ГРМ представляет собою замкнутую резиновую ленту, с зубьями с одной стороны. Он служит связующим звеном между коленвалом и распредвалом, синхронизирует работу поршней и клапанов, позволяя им занимать одно пространство в блоке, не встречаясь друг с другом во время впуска или выпуска газов. Размеры и количество зубьев у ремней разное и зависит от конструкции двигателя.
Замена ремня ГРМ Рено в Москве https://renault.avantime.ru/servisnoe-o ... emnya-grm/ .
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Автосервис

Сообщение PаmPushka »

На прошлой неделе опять загоняла машину на тюнинг.
Ту да же.
На этот раз нужно было доработать подвеску. Отвезла свою малышку в https://1evel.ru/service/tuning/ и оставила ее им - хоть и сказали что сделают быстро, но есть втрое авто, так что - пусть не спешат и делают как нужно.
Делают они кстати все качественно.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Автосервис

Сообщение arinka »

Прохожу регулярно ТО своего Киа Спортейдж в авторизованном сервисном центре КИА ИРБИС в Москве - https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/sportage/. Там очень внимательное и профессиональное обслуживание, стоимость ТО по регламенту можно посмотреть на сайте центра.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»