Фасадная плиткаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Фасадная плитка

Сообщение Sofo »

Изображение

Наружная отделка дома играет важную роль, поэтому для неё стремятся подобрать только качественный и высокопрочный материал. Если Вы искали клинкерную плитку для фасада - компания «Кирисс фасад» к Вашим услугам! Рады предложить высококлассные фасадные панели, которые изготовлены из цветного модифицированного бетона. Вы получите привлекательный внешний вид дома по приемлемой стоимости, с простейшим монтажом и гарантированным сроком службы свыше тридцати лет. Среди других преимуществ плитки фасадной от компании «Кирисс фасад» - сохранность тепла, не перегружает фундамент благодаря весу - меньшему, чем у кирпича в пять раз, скорость возведения фасада в пять раз быстрее, шумоизоляция, точная имитация кладки каменной и кирпичной, а также не горючий материал. Оцените на сайте компании «Кирисс фасад» новую коллекцию современных моделей. По всем вопросам выбора наш специалист предоставит профессиональную консультацию: в «Кирисс фасад» уделяют максимум внимания каждому клиенту. Обращаем также Ваше внимание на акции и распродажи от нашей компании. Собственный транспорт осуществляет доставку по всей столице. Рады новым заказчикам!

Купить фасадную плитку по самой оптимальной цене в Москве https://www.kiriss.ru/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
svetlana
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.05.2020
Возраст: 66
 Re: Фасадная плитка

Сообщение svetlana »

Мне вот тоже нужна наружная отделка дома...
Аватара пользователя
larisa.berejnaya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.05.2020
 Re: Фасадная плитка

Сообщение larisa.berejnaya »

А я лично знаю компании и получше и повыгоднее по ценам, которые предлагают обшить фасад, например, компания https://avimontazh.ru/ уже давно в этом деле, там работают настоящие профессиональные и опытные сотрудники
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»