Строительство газобетонного домаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Bangik
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2020
Откуда: Москва
 Строительство газобетонного дома

Сообщение Bangik »

Хочу построить газобетонный дом, вот только проблемка не знаю в какую компанию обратиться.
Посоветуйте люди дорогие, буду очень вам благодарен.
Реклама
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Строительство газобетонного дома

Сообщение НинаКосмос »

У меня одноэтажный газобетонный дом
Каких-то значительных минусов для себя не нашел. Правда у меня дом небольшой, с деревянными перекрытиями. У пятерых соседей двухэтажные монстры тоже из газобетона, только у двоих облицовка пенопластом и отштукатурены потом. Проблем никто не испытывает.
Аватара пользователя
Timur
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.06.2020
 Re: Строительство газобетонного дома

Сообщение Timur »

Мы дом уже строить закончили. Сейчас отделочные работы пошли. И нужен хороший компрессор для покраски. Порекомендуйте, где в Москве актуальные варианты можно найти?
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Строительство газобетонного дома

Сообщение Nikolay »

Timur: 31 июл 2020, 12:37 Мы дом уже строить закончили. Сейчас отделочные работы пошли. И нужен хороший компрессор для покраски. Порекомендуйте, где в Москве актуальные варианты можно найти?
Отличный компрессор https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/kompressory/ вы можете у компании Диам Алмаз заказать. А вот и их адрес: Москва, 2-й Проезд Перова Поля, 9. Предложений достойных тут много. И можно вариант в индивидуальном порядке подобрать. Цены у ребят доступные. И даже скидки есть.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»