Как вы зарабатываете деньги?Подработка

Дополнительный заработок
Кабельная 1-Я
 Re: Как вы зарабатываете деньги?

Сообщение Кабельная 1-Я »

Если через интернет и не имея навыков IT, наверное лучше копирайтинг, продвижение соц.сетей, кол-центр, то чему можно научиться онлайн. Ну, а в целом сейчас на первом месте бъюти индустрия: ногти, брови......... В любом случае без вложений не получиться, ни чего даром не бывает, не верю ни в одну рекламу "без вложений" зарабатывайте тысячи не напрягаясь за 2 часа)))))
Реклама
Аватара пользователя
Илья88
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.08.2022
Откуда: г. Москва
Возраст: 35
 Re: Как вы зарабатываете деньги?

Сообщение Илья88 »

Я после основной работы занимаюсь маникюром, хороший доп.заработок, устаю конечно, но доход по итогу месяца больше, чем на основной работе. Вообще это все зависит от человека, кто-то усидчивый и может копирайтингом заниматься, кому-то дано делать экслюзивные вещички своими руками, в любом случае главное что-бы это дело нравилось, тогда и доход будет. А вот эти все рекламки за 2 часа тысячи зарабатываю, без вложений и прочая ерунда-филькина грамота. Без вложений и труда миллионы не заработаешь.
Аватара пользователя
GeorgMutun
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 08.08.2022
 Re: Как вы зарабатываете деньги?

Сообщение GeorgMutun »

Если и выбирать профессию, то лучше удаленную, IT в первую очередь направшивается, но надо конечно усидчивость
Аватара пользователя
belkovskii08
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 07.08.2022
 Re: Как вы зарабатываете деньги?

Сообщение belkovskii08 »

В БК можно делать ставки на футбол, теннис, баскетбол, киберспорт и многие другие виды спорта. Игроки могут не сомневаться, что все выплаты будут честно произведены в короткие сроки.
yimelav
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.10.2022
Откуда: yimelav
 Re: Как вы зарабатываете деньги?

Сообщение yimelav »

Если и выбирать профессию, то лучше удаленную, IT в первую очередь направшивается, но надо конечно усидчивость
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как вы зарабатываете деньги?

Сообщение arinka »

Мне подходит такой вид занятости, где в равной мере нужно сидеть и ходить, поэтому работаю на разных проектах.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Подработка»