Курсы нутрициологаОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Автор темы
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Курсы нутрициолога

Сообщение AllyDawson »

Изображение

Сейчас большинство людей сосредоточены на внедрении у себя привычек здорового питания и сбалансированного образа жизни. Бесконечно в поиске истины и ответов на множество вопросов, листают сайты, подписываются на блогеров, позиционирующих близкий по духу образ жизни, читают книги и работают по купленным методикам у нутрициолога. И это я веду к тому, что можно самому получить соответствующее образование и начать зарабатывать на актуальной теме! Заинтересован? Тогда пройди онлайн обучение на нутрициолога и стань квалифицированным специалистом, полюбив приносящую пользу себе и людям профессию.

Изображение
За это сообщение автора AllyDawson поблагодарил:
Demi
Реклама
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Курсы нутрициолога

Сообщение Demi »

AllyDawson: 18 окт 2021, 22:03
можно самому получить соответствующее образование и начать зарабатывать на актуальной теме! Заинтересован? Тогда пройди онлайн обучение на нутрициолога и стань квалифицированным специалистом, полюбив приносящую пользу себе и людям профессию.
Спасибо большое! В меня ваша тема попала полностью! Я именно та, которая постоянно в поиске интересной информации про каждую составляющую пищи. Наверное, стоит пройти ваши онлайн курсы на нутрициолога))) Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Курсы нутрициолога

Сообщение natalya.sheluhina »

Вы правы, люди сейчас более обеспокоены своим состоянием здоровья, стараются продлить молодость как можно дольше и это правильно. Я вот совсем недавно прошла обучение в школе антивозрастной медицины https://antiage-expert.com/ru/ что позволило выйти на более высокий уровень, значительно увеличить свой доход. Формат обучения грамотный, преподаватели специалисты своего дела.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Курсы нутрициолога

Сообщение andrey »

Существует молекула, без которой нельзя обойтись, если Вы хотите оставаться здоровыми и замедлить старение, предотвратить развитие рака, болезни сердца, деменцию и многие другие заболевания. Существует молекула, без которой нельзя обойтись, если Вы хотите оставаться здоровыми и замедлить старение, предотвратить развитие рака, болезни сердца, деменцию и многие другие заболевания. Это – «отец» всех антиоксидантов, великий детоксикант и маэстро иммунной системы – глутатион. Глутатион – это простая молекула, которую вырабатывает человеческий организм. Глутатион не зря называют капельницей золушки, ведь эта процедура полностью изменит ваш организм в лучшую сторону, а общее самочувствие изменится буквально сразу, и вы посмотрите на себя совершенно другими глазами. «Medical Tests» представляет услугу «Глутатион, капельница золушки», всего за 6500 рублей. Есть возможность осуществить вызов медсестры на дом для проведения процедуры, а также узнать подробности по телефону +7 (995) 100-51-31 ( есть WhatsApp) https://medical-tests.ru/novosti/glutat ... a-zolushki . «Medical Tests» расположился в Подмосковье. В сферу обслуживания попадает Одинцовский райн, Рублево-Успенское шоссе, Рублевское шоссе, Ильинское шоссе, Горки-10, Голицыно, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Бузланово, Таганьково, Успенское, Миллениум Парк, Красногорск, Сосны, Красногорский район, Покровское, Истра, Супонево, Истринский район и другие, в общем, рядом!
Аватара пользователя
Helen09
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 05.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Курсы нутрициолога

Сообщение Helen09 »

Спасибо за информацию!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»