Оформление картыФинансы, банковские услуги

Всё, что связано с финансовой деятельностью
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Оформление карты

Сообщение Zontik »

Хай! Скажите, какую карту, в каком банке можно открыть карточку дебетовую, чтобы для меня было выгодно?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Оформление карты

Сообщение Genzar »

Это нужно просматривать разные варианты, тогда уже будет понятно, из чего лучше выбрать. Я могу порекомендовать, где реально посмотреть такие варианты карточек. Вот отличный ресурс https://unicom24.ru/private/debetovye-karty. Хороший добротный сайт, где есть необходимая информация о разных условиях того или иного банка. Классно, что есть из чего выбирать, можно выгоду найти даже для себя.
Tom
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 31.03.2021
 Re: Оформление карты

Сообщение Tom »

Доброго времени суток! Если вы хотите открыть себе допустим дебетовую карту, то смело могу вам посоветовать вот этот сайт bnkf.ru/debitcards Тут вы сможете спокойно выбрать себе банк в каком хотите открыть карту, ну то есть не бегая в просторах интернета, а конкретно перешли на сайт, вбили то что вам нужно, выбрали банк и живете в шоколаде! Я пользовался вышеуказанным сайтом, мне всё понравилось! Успехов!
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Оформление карты

Сообщение Reashka »

не знаете, где правильно оформить карту? как взять кредит и не пожалеть об этом? Заходите на сайт L-Finance https://l-finans.ru/kredity-i-zajmy/, где вы сможете подробно изучить интересующие вас темы по оформлению кредитов и займов.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Оформление карты

Сообщение Kartman »

Я для себя выбрал Davr Bank https://davrbank.uz/, там можно найти множество удобных и инновационных сервисов, которые помогут вам управлять своими финансами в режиме онлайн. Это может быть мобильное приложение, Интернет-банк или SMS-банк - все, что нужно для быстрого и удобного доступа к своим счетам. При этом на выгодных условиях.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Оформление карты

Сообщение arinka »

Так вы сами можете понять, что вам выгодно, где вы тратите деньги и есть ли у вас деньги для вклада. В общем главное в проверенный банк обратиться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы, банковские услуги»