Мужская обувьОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
maksim.strogih
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 19.10.2020
Возраст: 38
 Мужская обувь

Сообщение maksim.strogih »

Какие хорошие магазины с большим выбором мужской обуви вы знаете? Понимаю, что много разных брендов и потому запрос следующий — найти универсальный вариант, где представлены разные бренды.
Реклама
Аватара пользователя
ignat
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 22.10.2019
Возраст: 41
 Re: Мужская обувь

Сообщение ignat »

maksim.strogih: 18 окт 2021, 13:50 Какие хорошие магазины с большим выбором мужской обуви вы знаете? Понимаю, что много разных брендов и потому запрос следующий — найти универсальный вариант, где представлены разные бренды.
Мне этот мультибрендовый магазин нравится: https://vipavenue.ru/catalog/mens/footwear/ очень крутой выбор.
Баррикадная
 Re: Мужская обувь

Сообщение Баррикадная »

Тоже вот начали уже обувь перебирать и к зиме готовить. Где-то отклеились, где то прошить нужно. Есть Мастерская BOOTSLAB - ремонт обуви . Мастер выезжает к вам на дом, визуально все оценит. озвучит сумму ремонта, делают все за пару дней. Дают гарантию на свою работу. Отзывы у них отличные. Ждем доставку.
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: Мужская обувь

Сообщение tatyana.lapteva »

Если вы ищите качественную и теплую зимнюю мужскую обувь, то я бы вам порекомендовала на угги обратить внимание. Это теплая, удобная и стильная обувь из натуральных материалов. А купить угги в Москве вы вот в этом интернет магазине https://gouggi.ru можете, там сейчас распродажа идет и на многие модели угг есть большие скидки.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Мужская обувь

Сообщение natalya.sheluhina »

Мы приверженцы бренда ecco. Брала и себе с мужем и деткам их обувь. Вот если мужскую смотрите, то https://ecco.ru/men/shoes/all/ Носится нормально, подошва качественная. Зимние ботинки не промокают. У них доставка бесплатная в фирменные магазины.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Мужская обувь

Сообщение Kartman »

Баррикадная: 31 окт 2021, 21:58 Тоже вот начали уже обувь перебирать и к зиме готовить. Где-то отклеились, где то прошить нужно.
Прекрасно вас понимаю, тоже вот достал зимнюю обувь, и выкидывать жалко, но есть маленькие нюансы. Так что тоже обращался в мастерскую что бы мне делали ремонт обуви. Недалеко от меня есть мастерская MYST, куда я и обращаюсь по таким вопросам, всегда все делают хорошо. Кроме обуви реставрируют и ремонтируют сумки и портфели, все очень качественно. Так что если не знаете куда обратиться, то могу их вам советовать.
Аватара пользователя
Nikita.Savenkov
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.06.2022
Возраст: 35
 Re: Мужская обувь

Сообщение Nikita.Savenkov »

Сейчас такая обувь, что даже на один сезон не хватает, неделю относил и подошва лопнула. Купил ботинки еще месяц назад, в магазине сказали что деньги не вернут, так как время прошло, вот как-то так.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Мужская обувь

Сообщение Ronny »

Nikita.Savenkov: 26 ноя 2022, 16:03 Сейчас такая обувь, что даже на один сезон не хватает, неделю относил и подошва лопнула. Купил ботинки еще месяц назад, в магазине сказали что деньги не вернут, так как время прошло, вот как-то так.
Так это смотря какую oбувь покупать, если ширпотреб, то конечно, надолго их не хватит.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Мужская обувь

Сообщение Ferdun »

Я тоже люблю брендовую обувь, для меня качество прежде всего. Считаю, что на весну и осень отлично подходят полусапоги, они же не только в женской обуви встречаются. Мужские модели тоже можно легок найти. Вот, например, мужские челси представлены в широком ассортименте на сайте интернет-магазина "Стокманн". Я часто туда заглядываю, к каждому сезону что-то новое там себе заказываю.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Мужская обувь

Сообщение arinka »

Обычно сейчас все на маркетплейсах покупают.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»