Учила немецкий, успешно сдала экзаменТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Татьяна
 Учила немецкий, успешно сдала экзамен

Сообщение Татьяна »

Решила продолжать обучение в немецком вузе. Пришлось искать центр подготовки к экзамену Test DaF, чтобы сдать его с первой попытки. Центров таких много. Хороших гораздо меньше. Мне повезло. Нашла онлайн-центр Инны Левенчук, кандидата пед. наук. Понравилось, что можно сперва проверить свои знания, чтобы выяснить насколько велики твои пробелы в знании языка. Занятия проходят онлайн. Это задает хороший темп учебы. Выбрала индивидуальные занятия немецким, чтобы повысить эффективность подготовки. onlinedeutsch. ru/courses/individual-exercises# Оказалось, учеба индивидуально или в группе на стоимость сильно не влияет, а вот результат лучше. Понравилось, что подготовка не была просто натаскиванием и зазубриванием. Меня учили немецкому и объясняли, как правильно сдавать экзамен. И у меня в итоге все получилось с первого раза. :)
Реклама
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Учила немецкий, успешно сдала экзамен

Сообщение Zoxan »

А я в прошлом году потратил кучу времени, пока нашел подходящее для моей дочери учебное заведение. С выбором помог вот этот сайт colledg.ru. Там собран перечень всех колледжей России, куда можно поступить как после 9 таки после 11 классов. Очень удобно, что есть и адреса заведений и контактные телефоны.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Учила немецкий, успешно сдала экзамен

Сообщение arinka »

Здорово, что еще можно в зарубежные вузы поступить, наверное, сложнее чем раньше.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»