Нужна стоматологияСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Fantasyworld
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Нужна стоматология

Сообщение Fantasyworld »

Такая проблема у меня возникла. Пошел в ближайшую клинику возле дома по совету коллеги. Мне советовали ее как хорошую стоматологию, в которой со 100% приживаемостью устанавливают импланты. В реальности мне провели с десяток бесполезных манипуляций, некачественно вживили импланты в челюстную кость, изготовили большие коронки, которые стали постоянно давить на рядом стоящие зубы. В результате их пришлось лечить. И это я молчу уже о том, что на протяжении периода восстановления (это около 6 месяцев) меня мучали постоянные боли и дискомфорт. Коронки пришлось снять и лечить воспаление десенной ткани. В общем, осложнений много, но устранять их у этого врача я больше не желаю. Импланты вроде прижились нормально, теперь хочу доверить их протезирование другому специалисту. Но кому?
Реклама
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Нужна стоматология

Сообщение oleg.5 »

С этими зубами вечная проблема, то се, то то у меня. Тоже одно время искал нормальную стоматологию, нашел же. Вот в https://identi-clinic.ru/ опытные стоматологи, оборудование цивильно и лечение щадящим способом проводят. Ну профи есть профи, чего уж тут говорить.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Нужна стоматология

Сообщение AndersP »

Да , с зубными имплантами не все так просто , как кажется , пришел и все сделал !
Но Вы может не знаете, что не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, можете вот тут о ней почитать https://art-dent.ru/services/implantatsiya-zubov/.Изображение
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Нужна стоматология

Сообщение andrey »

Всем доброго времени суток. Я хочу вам порекомендовать сеть стоматологических клиник "Хорошая Стоматология" https://best-stom.ru/ . У меня в этой клинике дочь зубы отбеливала. Все сделали довольно качественно по весьма оптимальной цене. Врачи здесь вежливые, опытные, свою работу выполняют просто шикарно. Так что смело можете взять на заметку, рекомендую.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Нужна стоматология

Сообщение Angel97 »

В Москве выделяю Стоматологию Бескудниково https://b-stom.ru/ Там трудятся отличные специалисты. Я хочу туда, чтобы ставить пломбы. Племянник недавно там ставил брекеты. Все довольны
Igorek
 Re: Нужна стоматология

Сообщение Igorek »

Альфа - дент хорошая
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»