Реклама для бизнесаРекламные услуги

Реклама в интернете, в различных СМИ, наружная реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Mariya
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 11.02.2020
Возраст: 36
 Реклама для бизнеса

Сообщение Mariya »

Всем привет! Хочу спросить полезного совета. Мне для бизнеса реклама на подъездах нужна. Кто опытных специалистов в Москве порекомендует?
Реклама
Аватара пользователя
Lyudmila
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.02.2020
Возраст: 37
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение Lyudmila »

Для бизнеса в любом случае качественные услуги нужны. Поэтому и обращаться надо к опытным профессионалам. Я вам рекламно-производственную компанию "Чистый Город" в Москве порекомендовать могу. Тут https://www.cleantown.ru/ можно свободно рекламу на подъездах заказывать. Ребята опытные и работают без посредников. Плюс, у компании собственные типография и штат монтажников. Так, что на запуск рекламы 3 дня уходит. Здесь всё всегда под контролем. Да ещё и по реально выгодным ценам.
Изображение
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение Nikolay »

Такой рекламой вы и меня заинтересовали. Надо будет тоже для фирмы заказать.
Аватара пользователя
yuliya.lutoshkina
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.09.2021
Возраст: 29
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение yuliya.lutoshkina »

Всем привет. Очень нужен совет. Как продвигаете рекламные акции своих компаний? Что наиболее эффективное?
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение Driver »

yuliya.lutoshkina: 24 окт 2021, 20:42 Всем привет. Очень нужен совет. Как продвигаете рекламные акции своих компаний? Что наиболее эффективное?
Следуя принципу, "цель оправдывает средства" наша фирма для рекламной презентации даже лазерное шоу в Питере нашла https://lasershow.space/lazernoe-shou-v ... peterburge и заказала для мероприятия. Считаю, что сначала нужно привлечь внимание и громко заявить о предложении от нашего производства. Так и получилось. Нашумевшее мероприятие и не мало благодаря такому яркому и незабываемому ритмичному световому шоу запомнилось гостям и придало положительно энергии и это непременно имело успех. Такое вариант не стоить игнорировать. Действуйте!
Баррикадная
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение Баррикадная »

Можно для рекламы применить флаеры, листовки, баннеры. Мы делали печать флаеров рекламных. где указана вся наша информация. скидки и акции, ассортимент. Такой ход работает и привлекает клиентов. Делали все в типографии "Миг принт", делали тираж в 5000 копий.
sonya.vas1
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: мск
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение sonya.vas1 »

Тут вы сможете заказать себе смс рассылку! Удачи!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение serega2510 »

удалено спасибо большое
Последний раз редактировалось serega2510 07 ноя 2022, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение Reashka »

Здравствуйте! Не знаете, как заполучить новых клиентов? Хотите, чтобы у вас и вашей компании был собственный сайт? Тогда обратитесь в Маркетинговое агентство в Самаре L-Digital ! Спокойно оставляйте заявку, и менеджер свяжется с вами! Еще рекомендую блог почитать, очень даже интересно https://ldigital.ru/blog
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Реклама для бизнеса

Сообщение Kartman »

Сейчас наверное вся реклама в интернет уходит, там люди проводят большинство времени. Для своих потребностей я на пример заказывал рекламу здесь https://ros.media, они реализуют рекламу у блогеров, как раз то что мне нужно было. А простые объявления наверное уже в прошлом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рекламные услуги»