Золото на ломДрагоценности

Золото, бриллианты и прочая драгоценная красота
Автор темы
MAliscka
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.2021
Откуда: Питер
 Золото на лом

Сообщение MAliscka »

Стоит сдавать украшения на лом? Какая там доплата получается? Так подумала, у меня много чего, что носила последний раз лет 5 назад. Вот и думаю найти предназначение этим золотым изделиям)
Реклама
Кокосинка
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 07.10.2021
Откуда: Питер
 Re: Золото на лом

Сообщение Кокосинка »

Смотря какое украшение, если фамильная драгоценность, то нет конечно.
Fantastika
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.10.2021
Откуда: Питер
 Re: Золото на лом

Сообщение Fantastika »

Если нет нужды в тех украшения, то конечно меняйте с доплатой на новое. На стоимость влияют определенные факторы, потому чем сложнее работа мастера, тем дороже оценивается его работа. Я бы точно купила серьги https://inforoom.com.ua/world/zolotye-s ... rshenstvu/ потому что это идеальный путь к совершенству. Это пожалуй самый популярный аксессуар среди женщин и мужчин! В ювелирной шкатулки каждой девушки должно быть как минимум несколько пар сережек разного вида.
Изображение
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Золото на лом

Сообщение ivan.sergeev »

Тут вы сами должны решить, что делать со своим золотом. Даже если вы его не носите, оно вам ничем не мешает, а золото как правило не теряет в цене, поэтому и деньги вы тоже не теряете. Если же вы хотите точно сдать свои украшения, то могу вам посоветовать компанию, в которой вам дадут хорошую цену за них https://skupka-lombard-spb.ru. Здесь вы найдете их расценки и сможете воспользоваться онлайн калькулятором на сайте, чтобы просчитать примерную стоимость ваших украшений.
Аватара пользователя
Nata
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 21.05.2023
 Re: Золото на лом

Сообщение Nata »

Привет. Если вы хотите осуществить обмен старого золота на новое, тогда магазин sunlight отлично подойдет. Отличные цены на скупку золота, перед которыми вы просто не сможете устоять. Осуществи свою мечту уже сегодня благодаря этому магазину.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Драгоценности»