Посоветуйте хорошее СТО с специализацией по BMWАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.nevazko
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 30
 Посоветуйте хорошее СТО с специализацией по BMW

Сообщение vladimir.nevazko »

Планирую покупку авто, нашел отличное предложение на покупку X5. С одной стороны и цена хорошая, кроме этого предложение мне лично кажется вполне себе выгодным. Однако остро стоит вопрос о полной проверки авто перед покупкой, и тут лично меня интересует возможность полной проверки автомобиля перед покупкой, ну и как понимаете для этих целей нужно найти оправданное предложение на диагностику автомобиля, с последующей его оценкой.
За это сообщение автора vladimir.nevazko поблагодарил:
margarita.mankova
Реклама
Аватара пользователя
oleg.samchiko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.10.2021
Возраст: 30
 Re: Посоветуйте хорошее СТО с специализацией по BMW

Сообщение oleg.samchiko »

А что вам мешает для начала заглянуть на Карты Яндекс, далее ознакомится с предложениями и подобрать для себя самое подходящее и выгодное предложение в принципе.
Аватара пользователя
margarita.mankova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.10.2021
 Re: Посоветуйте хорошее СТО с специализацией по BMW

Сообщение margarita.mankova »

vladimir.nevazko: 04 окт 2021, 09:41 Планирую покупку авто, нашел отличное предложение на покупку X5. С одной стороны и цена хорошая, кроме этого предложение мне лично кажется вполне себе выгодным. Однако остро стоит вопрос о полной проверки авто перед покупкой, и тут лично меня интересует возможность полной проверки автомобиля перед покупкой, ну и как понимаете для этих целей нужно найти оправданное предложение на диагностику автомобиля, с последующей его оценкой.
В целом обращу внимание что на сегодняшний день информацию о тех центрах по диагностики и ремонту автомобилей можно в интернете найти, особенно если речь идет о специализированных предложения к примеру как на BMW и другие популярные марки автомобилей.
Конкретно вроде как на сегодняшний день именно многие советуют компанию Бавария Восток для этих целей, у этого bavaria-vostok.ru сто bmw одно из самых квалифицированных оборудовании для диагностики, да и мастера по отзывам вроде профи своего дела.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»