Купить комбайнБытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Аватара пользователя
Автор темы
Церюльник
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 07.01.2021
 Купить комбайн

Сообщение Церюльник »

В каких магазинах можно по выгодным ценам заказать себе кухонный комбайн?
Реклама
Аватара пользователя
Валера
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Re: Купить комбайн

Сообщение Валера »

Я себе всегда технику всю в доме заказываю на aliexpress. Очень большой сайт с техникой. Удобная доставка, и цен таких нигде не найдете. Плюс еще вот тут https://aliinfo.ru/promokody-i-kupony-aliexpress/ сможете найти себе купоны на дополнительную скидку. Заказывать у них кстати можете не переживая, так как все покупки защищены, и кота скажем так в мешке не купите.
Аватара пользователя
katya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.01.2022
Возраст: 38
 Re: Купить комбайн

Сообщение katya »

Ну комбайн мне не особо нужен, а вот хороший блендер не помешает. Его где посоветуете покупать, магазин нормальный есть?
Аватара пользователя
tatyana.shlotgauer
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.10.2021
Возраст: 37
 Re: Купить комбайн

Сообщение tatyana.shlotgauer »

katya: 27 янв 2022, 19:43 Ну комбайн мне не особо нужен, а вот хороший блендер не помешает. Его где посоветуете покупать, магазин нормальный есть?
А я вот решила купить себе погружной блендер BOSCH https://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-ku ... der_bosch/ в интернет - магазине MOYO. Мне там очень понравился выбор и цены нормальные на них. Взяла с хорошими и разными насадками, там только венчика нет, но у меня есть миксер. Доставку быстро сделали, гарантию дали на 2 года, работает тихо и хорошо. Очень довольна, что и комбайн не нужен.
Изображение
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Купить комбайн

Сообщение Genzar »

Чтобы выгодно приобрести любую бытовую технику, я захожу перед покупкой на сайт My Gadget и смотрю где какие есть скидки и выбираю где будет выгоднее всего сделать покупку. Каждый день сайт обновляется и ты видишь какие скидки на бытовую технику сегодня в том или ином магазине, это очень хороший ресурс, который помогает сэкономить на покупке любых гаджетов.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Купить комбайн

Сообщение natalya.sheluhina »

Сейчас делают такие мощные стационарные блендеры, в них столько насадок разных, что и кухонный комбайн не нужен. Ну тут конечно еще и дело привычки, смотрите сами. Я заказывала на сайте https://poryadok.ru/catalog/blendery_ku ... _kombayny/ Здесь в ассортименте как блендеры, так и кухонные комбайны. Цены у них ниже, доставка быстрая, есть гарантия на товар. Отличный магазин.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»