Стремянки Krause для домаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
krasALISA
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 20.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Стремянки Krause для дома

Сообщение krasALISA »

Нужна стремянка для дома, чтобы была легкая и удобная, пока остановилась на Krause. Кто пользовался, как их качество или, возможно, есть что-то более подходящее?
Реклама
Аватара пользователя
polyanYUL
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 26.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Стремянки Krause для дома

Сообщение polyanYUL »

Стремянка - вещь крайне необходимая, особенно, если есть дача, тоже думаю покупать, хочу алюминиевую, чтобы в сложенном состоянии занимала минимум места, плюс - широкие и, желательно, обрезиненные ступени
Аватара пользователя
meliSERG
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Стремянки Krause для дома

Сообщение meliSERG »

Советую Krause, в начале весны покупали на дачу для разных строительных работ и спиливания сухих веток, выбрали Krause Stabilo 6, стремянка добротная из широкого алюминиевого профиля, сборка очень качественная, стоит уверенно, никакого скольжения, плюс - легкая и компактная, быстро собирается и разбирается, занимает совсем немного места, заказывали в интернет-магазине Бигберг, вот сайт https://bigberg.ru/
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Стремянки Krause для дома

Сообщение oleg.zavarzin »

Я бы вам посоветовал обратить внимание вот на эти стремянки Алюмет, по качеству они ничем не отличаются от тех же Краузе, при этом стоят намного дешевле. Сам такой стремянкой уже не один год пользуюсь.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Стремянки Krause для дома

Сообщение yuliya.grigoryan »

Очень нужная вещь, это я согласна. как дома, так и на даче. Мы простенькую стремянку заказывали в https://poryadok.ru/catalog/stremyanki_lestnitsy/ Недорого и качество очень понравилось. Стремянка крепкая, даже мой не маленький вес выдерживает. Вообще в этом магазине столько мелочей можно найти, такой ассортимент))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»