Ключи Call of Duty где купитьКомпьютерные игры

Игры на компьютере, приставке, телефоне
Автор темы
bagirDEN
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 28.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Ключи Call of Duty где купить

Сообщение bagirDEN »

Хочу купить ключи Call of Duty Black Ops III, в Steam очень дорого даже за обычное издание. Где покупаете игры по более адекватной цене, чтобы все легально и безопасно?
Реклама
Аватара пользователя
mariMARA
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 17.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Ключи Call of Duty где купить

Сообщение mariMARA »

Люблю игры, где надо подумать, особенно, квесты с поисками предметов, вообще, хочу собрать библиотеку игр, главное, найти проверенные сайты
Аватара пользователя
meliSERG
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Ключи Call of Duty где купить

Сообщение meliSERG »

Часто покупаю разные цифровые товары на plati-market, в том числе, игры, ассортимент хороший, товары приходят сразу, все рабочее, ключи легко активируются, сайт работает уже не первый год, так что доверие к нему полное, вот ссылка https://plati-market.ru/
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Ключи Call of Duty где купить

Сообщение serega2510 »

bagirDEN: 28 сен 2021, 16:12 Хочу купить ключи Call of Duty Black Ops III, в Steam очень дорого даже за обычное издание. Где покупаете игры по более адекватной цене, чтобы все легально и безопасно?
Я игры вообще не покупаю, они довольно дорого стоят и никаких денег не хватит на их покупку каждый раз. Очень выгодно можно просто заказать для себя подписку и играть
сколько влезет, подписка кстати есть длительная, на год, на полгода и т.д. Вообще такая карта xbox только у них стоит недорого, я много магазинов смотрел и искал перед
покупкой, но дешевле ничего не нашел. Есть в магазине и акции ознакомившись с которыми можно купить карты очень выгодно. Вся более подробная информация есть на ресурсе,
ознакомиться рекомендую всем.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютерные игры»