Протезированием зубовСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Fantasyworld
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Протезированием зубов

Сообщение Fantasyworld »

Здравствуйте. Обратился за протезированием зубов в городскую стоматологию. Ужас. Работают неопытные интерны. Все делают больно. Истинные КОНОВАЛЫ. Наворотили такого, что без слез не глянешь. Некачественно, грубо. Испортили мне улыбку. Надо срочно исправлять. Но точно не у них! В поисках хорошей клиники для установки имплантов. Накидайте, пжл, советов.
Реклама
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Протезированием зубов

Сообщение goodlaluck »

Примерно год назад у меня случилась неприятная ситуация. Упала с лестницы и сломала 2 передних зуба (нижний и верхний). Лечащий стоматолог сказала, что надо удалять. Сильно переживала, так как в общем не представляла, как в дальнейшем буду общаться с людьми. Женщины меня поймут. По совету племянницы пошла восстанавливать зубы в клинику Фактор улыбки. Проконсультировалась с хирургом и очень обрадовалась. Врач сказал, что в моем случае импланты можно вживить сразу после удаления и не ждать пока ранки заживут. После введения анестезии ничего не чувствовала. На импланты сразу надели временные коронки, с которыми я без проблем ходила около 6-ти месяцев. Хоть коронки и временные, но очень эстетично выглядели. Их не замечали окружающие. Потом их заменили на постоянные коронки из керамики, я стала выглядеть еще лучше, очень натурально смотрится моя улыбка. Так что смело могу рекомендовать вам, автор, эту клинику. Цены, кстати, у них сносные.
Ruolja
 Re: Протезированием зубов

Сообщение Ruolja »

Сейчас стоматологических клиник на каждом углу, нет смысла искать в интернете, но обязательно частную лучше.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Протезированием зубов

Сообщение MIMIC »

Обратитесь за помощью в эту стоматологию https://stoma-32.ru Здесь работают квалифицированные врачи, которые смогут помочь вам с лечением зубов. Оборудование новое.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»