Скрипт от ркнКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Автор темы
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Скрипт от ркн

Сообщение serega2510 »

Ребят, здравствуйте. Все знают, что такое блокировка от роскомнадзора и объясняют думаю не надо, что это такое. У меня вопрос в следующем к вам есть. форумчане, как считаете, если установить себе на ресурс вот такой очень хороший скрипт от ркн https://solution365.me/solution365.html#center то это реально мне поможет избежать регулярных блокировок от ркн или нет? Кто уже пользовался данным скриптом, буду очень рад если поделитесь своими впечатлениями. Спасибо большое за ваши ответы.
Реклама
Зоологический
 Re: Скрипт от ркн

Сообщение Зоологический »

Пробовали уже такое. В результате пессимизация от поисковых систем и ещё слив трафика может быть. Просто выброшенные деньги на ветер и все, имхо
wenru
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.09.2021
Откуда: kiev
 Re: Скрипт от ркн

Сообщение wenru »

Зоологический: 29 сен 2021, 22:34 Пробовали уже такое. В результате пессимизация от поисковых систем и ещё слив трафика может быть. Просто выброшенные деньги на ветер и все, имхо
Подозреваю, что пользвались вы другим сервисом. Данные метоты не являются клоакингои и не пессимизируют ресурс в выдаче.
Пользуюсь данным решением второй месяц, полет нормальный.
Енисейская
 Re: Скрипт от ркн

Сообщение Енисейская »

Осторожно! Данный сервис пишет фейковые отзывы на своем форуме slivup.net! Почитайте отзывы, я уже попал на его удочку, теперь хочу других предостеречь!
Енисейская
 Re: Скрипт от ркн

Сообщение Енисейская »

Сайт блокируют через несколько дней и этот мошенник не хочет возвращать деньги!
wenru
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.09.2021
Откуда: kiev
 Re: Скрипт от ркн

Сообщение wenru »

Данный клиент (Енисейская) к сожалению попался из максимально неадекватных и не понимает элементарных вещей, в связи с чем причину блокировки решил возложить на на сервис.
Не понимаю, зачем было выносить вопрос в публичную плоскость, но раз решились, то и мы ответим.

Скрипт защиты был оплачен 09.10.21:

Изображение

19.10.11 он к нам обратился с жалобой, что его домен rosserial.ru заблокировали.
Мы проверили домен в выгрузке, и обнаружили, что решение о блокировке данного домена уже было* 07.10 (еще до установки скрипта). Линк на рееестр https://reestr.rublacklist.net/record/3696347/

Изображение


Повторюсь, что блокировка домена MegoDronzzz уже была произведена 07.10, еще до покупки скрипта у нас. Было только дело времени, когда провайдеры обновят выгрузку и начнут блокировать данный домен. В независимости от установки нашего скрипта, сайт истца - rosserial.ru уже был заблокирован ранее [!]

После чего мы получили неадекватную реакцию. Вы можете и дальше высасывать из пальца факты, которые абсолютно не имеют отношения к рабоспособности наших скриптов.

Мы же готовы пройти проверку у администрации форума.
wenru
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.09.2021
Откуда: kiev
 Re: Скрипт от ркн

Сообщение wenru »

Я представитель сервиса solution365.me
Собственно сам модератор с соседнего ресурса подтвердил, что обвинения нашего сервиса в мошенничестве необоснованы, отзыв от MegoDronzzz в целом клеветнический https://roscenzura.com/threads/3741/post-11856

Изображение

Не ведитесь на провокации.
Работаем в штатном режиме.
Енисейская
 Re: Скрипт от ркн

Сообщение Енисейская »

Арбитраж вебмани поставил финальную точку в разбирательстве с этим мошенником!

Вебмани удовлетворил мой иск и признал ответчика виновным!
Аттестат продавца был отозван у мошенника.
К сожалению это никак не перекрывает того ущерба, который был мне нанесен. Один из сайтов попал под фильтр поисковой системы из за скрипта, второй сайт был заблокирован. По сути человек своей безответственностью убил 2 моих основных сайта. Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»