Детская фотосессияСемья, дети

Семейные ценности, забота о детях
Аватара пользователя
Автор темы
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Детская фотосессия

Сообщение Ronny »

Форумчане, подскажите контакты хороших детских фотографов в Москве. Хочу сводить ребенка в какую-нибудь студию, чтобы сделать хорошие фото для наполнения семейного альбома. Вот только ребенок у меня очень шустрый, его сложно удержать на одном месте.
Реклама
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Детская фотосессия

Сообщение Serenа »

Многие дети шустрые и такие непоседы, как ваш, но опытный фотограф все равно сможет сделать хорошие фото. Мы с детьми ходили в студию к Гелле Сабитовой, вот она действительно умеет находить общий язык с детьми, они ее слушают и делают так, как она говорит. У нас уже две фотосессии там было, так что я теперь смело могу рекомендовать этого фотографа, как отличного специалиста, фотографии получились просто отличные, в стоимость фотосета входит пользование гардеробом и реквизитом для студийной съемки. А цена там зависит от пакета услуг, сами можете посмотреть на сайте подробности здесь и определиться, сколько локаций вам понадобится для фотосессии.
MAliscka
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.2021
Откуда: Питер
 Re: Детская фотосессия

Сообщение MAliscka »

Расценки конечно не маленькие, но и фотограф знает свое дело. Снимки действительно качественные.
анжелия
 Re: Детская фотосессия

Сообщение анжелия »

Ой, а я вот бы хотела именно на берегу моря сделать красивые фото, ну вот чтобы там закат/рассвет превосходный был, только как это все организовать, есть идеи?
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Детская фотосессия

Сообщение НинаКосмос »

Делать фото с детьми всегда круто, но сложно и все это понимают. У меня только один раз было хорошее впечатление именно после такой фотосессии. Профессиональный фотограф в Дубае https://kategrand.com/service/individua ... tosessija/ отснял нас очень качественно. Много кто уже даже спросил координаты так как мы не только для личного архива использовали фото, но и поделились в соцсетях. Мне нравится, как Катерина Гранд находит подход и какие предлагает варианты. Вот планирую летом еще раз воспользоваться ее услугами, но уже немного другого формата хочу фотосессию.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Детская фотосессия

Сообщение arinka »

Мы заказывали Серебрянное шоу для детей в event бюро Circus Land, у них отличный фотограф, на память сделали много замечательных фото.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Семья, дети»