Какой поставить офис?Компьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Какой поставить офис?

Сообщение Genzar »

Скоро будет компьютер новый у меня. Вот, хочу прозондировать, какой офис лучше поставить. Посоветуйте.
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Какой поставить офис?

Сообщение Zontik »

Ага, правильно, что спрашиваете, ведь этих офисов сегодня хватает. Мне вот нравится 2019-й офис, там реально больше всяких возможностей, чем у других. Почитайте более подробно здесь https://domenolog.ru/blog/preimushhestva-office-2019/. Тут описаны все достоинства, преимущества этой программы. Я благодаря этому сайт и поставил себе такой офис некоторое время назад.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Какой поставить офис?

Сообщение arinka »

Поставка компьютеров от «ГК Хайтек» – это возможность заказать оборудование с сертификатами качества по самым низким ценам. В каталоге - большой ассортимент компьютеров, ноутбуков и планшетов, представлены неттопы, моноблоки, различные аксессуары к компьютерному оборудованию.
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Какой поставить офис?

Сообщение Nofy »

Посмотритесь еще стоит на аналоги офису https://rugraphics.ru/blogs/analogi-microsoft-office очень полезно, и есть действительно толковые аналоги, на которые стоит обратить внимание!
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Какой поставить офис?

Сообщение arinka »

Да можно вообще сейчас не ставить офис, все в интернете делать, в документах на дисках.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Какой поставить офис?

Сообщение AndersP »

Genzar: 22 сен 2021, 10:26 Скоро будет компьютер новый у меня. Вот, хочу прозондировать, какой офис лучше поставить. Посоветуйте.
Майкрософт офис для Windows не является бесплатной программой, которая поставляется в комплекте с операционной системой, его нужно приобретать отдельно за дополнительную плату, которая довольно значительна. Купить Office для компьютера, чтобы пользоваться Word, Excel, PowerPoint и другими приложениями решаются не все владельцы PC с операционной системой Windows. И, если офисный пакет все-таки нужен, верным решением станет поиск аналогов названных приложений. А какой скачать бесплатный офис для Windows, чтобы он имел функциональность максимально приближенную к продукту от Майкрософт, вот тут узнаете - https://okeygeek.ru/luchshijj-besplatny ... a-windows/ Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Какой поставить офис?

Сообщение arinka »

Да, за офис нужно платить, если у вас нет лицензии, не получится воспользоваться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»