Хорошая идея для кофейного бизнесаБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Хорошая идея для кофейного бизнеса

Сообщение Genzar »

Здравствуйте! Вынашиваю в себе уже несколько лет одну и ту же идею по поводу своего дела. Я обожаю кофе, много людей его любят. Хочу сделать бизнес на этом, ищу как раз капитал на данный момент. Говорят, помогает в данном случае франшиза кофе с собой Москва. Вот сейчас как раз ищу подходящие предложения. В принципе, много есть хороших предложений, я думаю скоро-скоро запущу свой бизнес и начну деньги лопатой грести. Классный сайт franch.biz, с франшизой помогает.
Реклама
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Хорошая идея для кофейного бизнеса

Сообщение lexa »

ДаКофе оно всегда будет популярным и всегда его будут пить. И главное готовить его правильно нужно. Вот мы себе турку кованную взяли https://shop.lamaree.ru/catalog/mednye-turki/ , незаменимая штука и даже вот сам вид такой богатый, шикарный.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хорошая идея для кофейного бизнеса

Сообщение arinka »

А купить качественный кофе оптом в в Москве вы можете в компании Gran Rich на очень выгодных условиях - https://granrich.ru. Компания поставляет кофе из Южной Америки и Африки с гарантией качества, обжарку осуществляет в Москве, что способствует сохранению уникальности зерна без потери качества. Качество продукции и услуг подтверждается также 25летним опытом на рынке.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»