Аренда жилья в ГеленджикеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Аренда жилья в Геленджике

Сообщение Sofo »

Изображение

Небольшой городок Геленджик, расположенный на территории Краснодарского края, пользуется среди отдыхающих заслуженной популярностью. Масса достопримечательностей, уникальные климатические условия, многочисленные чистые пляжи, живописная природа — все это неизменно привлекает внимание туристов. Местные санатории, отели, гостевые дома и пансионаты предлагают достаточно высокий уровень проживания, доступные цены на аренду жилья и современное оснащение. Узнать более подробную информацию о выбранном вами варианте можно на сайте kudanayuga.ru. Почему стоит выбрать именно нас? Мы предлагаем огромный выбор жилья и гарантируем полную достоверность публикуемых сведений — бронируя у нас, вы можете на 100 % быть уверены в полном отсутствии скрытых комиссий и переплат. «Куда на юга» — комфортно, выгодно и надежно!

Аренда жилья в Геленджике по самой оптимальной цене.

Изображение
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Аренда жилья в Геленджике

Сообщение Zontik »

Мы каждый год едем отдыхать к морю и последние два года отдыхаем в Ялте. Жилье подбираем себе сами , так дешевле, вот тут https://daily-rents.ru/goroda/zhile-posutochno-v-yalte/ просматриваем все предложения и выбираем оптимальный вариант, бронируем зарание и всегда наше жилье в назначенный день нас ждет. А еще заказывая здесь жилье, никаких дополнительных комиссий невзымается. Рекомендую.
Аватара пользователя
arno
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 27.07.2021
Возраст: 36
 Re: Аренда жилья в Геленджике

Сообщение arno »

Пригодиться и такое само собой по моему
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Аренда жилья в Геленджике

Сообщение serega2510 »

Мы отдохнули очень хорошо, когда решили снять виллу в Греции. Дом очень удобный, участок большой и тенистый. По ТВ много русских каналов. Удобный бассейн. До моря идти ровно 500 метров, не больше точно. Хозяин свободно говорит по английски, всегда готов помочь. Из минусов могу отметить только плохой интернет, которого почти никогда не было, но там он особо и не нужен был, надо отдыхать, а не в телефоне сидеть.. Вообще, можете сами ознакомиться и прочесть тут про красивые виллы на Халкидики Меня удивило, что рестораны у них клевые есть, а какие готовят блюда в Греции, это волшебно. Когда определюсь со следующим отдыхом, снова обращусь к ним! Потому что Греция очень понравилась и обязательно хочу вернуться снова и отдохнуть на вилле возле моря.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Аренда жилья в Геленджике

Сообщение arinka »

Друзья сняли так квартиру, оказалось, что под обоями живет плесень, долго болели.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»