Продажа металлопрокатаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
SeregaFrolov
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 27.07.2021
Откуда: Москва
 Продажа металлопроката

Сообщение SeregaFrolov »

Отличные цены на металлопрокат в Тюмени и Екатеринбурге предлагает компания «Юнифайд» https://uni-man.com. Также в числе услуг металлообработка, доставка до вашего объекта и разгрузка.
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Продажа металлопроката

Сообщение serega2510 »

Продажа крепежа является профессиональной сферой магазина куда мы обращаемся. Каталог товара имеет широкий ряд крепежей и вы сможете
довольно выгодно себе купить метизы. Выгодные условия доставки и возможность купить крепеж оптом, выделяет компанию на фоне конкурентов.
Все крепежи, представленные на реализацию, соответствуют международному стандарту. Это позволяет использовать товар при строительно
ремонтных работах на любых объектах. Магазин предполагает индивидуальный подход к каждому покупателю. Рекомендую обращаться и сможете
себе обеспечить выгодное сотрудничество.

ИзображениеИзображение
Юрий126
 Re: Продажа металлопроката

Сообщение Юрий126 »

В этом магазине приобретаю металл уже не в первый раз. Ничего плохого за качество продукции сказать не могу. Цена полностью соответствует. Не завышена. Ассортимент довольно большой. Проблем в оформлении товара не возникло. С менеджером все обсудили. Привезли в назначенный срок, без задержек. Оплата была при получении. На сам магазин наткнулся совершенно случайно через рекламу в поисковике. Зашел и со всем внимательно ознакомился. Строил тогда забор от соседей. Компания довольно хорошо смогла себя зарекомендовать за время работы. Множество положительных отзывов за нее. Рекомендую!
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Продажа металлопроката

Сообщение 1987Екатерина1987 »

:) спс
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Продажа металлопроката

Сообщение Kartman »

Может ому пригодится, могу посоветовать центр услуг по металлообработке в Спб https://szfo-metall.ru. Работают с точностью до 0,003мм и самое главное в оговоренные сроки. Так что можете смело обращаться по надобности, они предлагают действительно широкий спектр услуг по металлообработке.
Аватара пользователя
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Продажа металлопроката

Сообщение Masha07 »

Кстати, а металлообрабатывающие смазки и смазочно-охлаждающие жидкости никто не ищет для оптовых закупок? А то я вот нашла отличный вариант https://clasta.ru/catalog/promyshlennye ... obrabotki/, уже не первый раз заказываем себе на производство, цена и качество супер, так что всем кто работает с металлом советую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»