Работа в таксиРабота в Москве

Всё о работе в Москве, свободная публикация предложений о трудоустройстве, резюме
Аватара пользователя
Автор темы
artemiy
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 03.11.2019
Возраст: 29
 Работа в такси

Сообщение artemiy »

В какой службе такси выгодно работать?
Реклама
Аватара пользователя
Allister
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 06.11.2019
Возраст: 31
 Re: Работа в такси

Сообщение Allister »

artemiy: 03 ноя 2019, 11:27 В какой службе такси выгодно работать?
Такси- это такая штука, где заработок твой зависит исключительно от тебя. Так что работа водителем в такси может быть одинаково выгодной и невыгодной в любой службе. Попробуй http://sti-taxi.ru/ - я под ними последний месяц таксую, дня 3-4 в неделю работаю - 60к свои взял.
Аватара пользователя
sodom
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.11.2019
 Re: Работа в такси

Сообщение sodom »

таксистом сейчас вообще опасно работать
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Работа в такси

Сообщение Ronny »

Чтобы понять, где выгоднее всего работать, нужно просто сравнить несколько служб такси и их зарплату.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Работа в такси

Сообщение Serenа »

Выгодно работать там, где зарплата хорошая и рабочий день нормированный. Вот такую службу такси и ищите. Можете попробовать зайти на сайт поиска работы https://avatarom.com/, там тоже есть много предложений для тех, кто умеет хорошо водить и у кого есть свой личный транспорт. Можно даже найти такую вакансию, где предлагается работа личным водителем у директора какой-нибудь фирмы. Я думаю, это даже лучше, чем работа в такси.
Маша Ревина
 Re: Работа в такси

Сообщение Маша Ревина »

В такси нормально заработать тоже можно!
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Работа в такси

Сообщение AllyDawson »

Неизменно актуальной, востребованной, безопасной и выгодной для водителя, является работа в Яндекс такси через приложение по ссылке вы можете ознакомиться с требованиями к водителю от работодателя и с правилами регистрации. Обеспечьте себя стабильной заработной платой и официальным трудоустройством по желанию при удобном графике работы уже сегодня, отбросив услуги посредников в работе водителем.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Работа в такси

Сообщение Kosoda »

Наш друг, работает таксистом в Астане и другой работы он не ищет, его устраивает ежедневная оплата и свободный график работы. Для него работа диди основной заработок, клиенты его знают и часто заказывают именно его и он этим гордится. По его словам, работу надо любить, чтобы она не только материально, но и морально приносила удовольствие))
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Работа в такси

Сообщение Zontik »

Привет! Я работал одно дело в службе таки - не мое это. Вот есть люди, которым нравится такой вид работы, а мне не подошел. Считаю, что каждый должен заниматься тем делом, которое приносит ему удовольствие. В свое время мне помог этот сайт https://wowprofi.ru/professions. Здесь очень хорошо описано о каждой профессии, основные навыки, которыми нужно владеть, чтобы работать. Такой себе справочник о профессиях. Я работаю администратором ночного клуба - вот это по мне, нравится.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Работа в такси

Сообщение andrey »

Добрый день. Если взять в аренду автомобиль для работы в такси с лицензией https://моментум-аренда.рф/ , то думаю заказов будет достаточно. В этой компании предлагается два вида арендного договора:
- Долгосрочная аренда — для опытных водителей, которые хотят работать, но не имеют подходящего транспорта.
- Договор с правом выкупа — это предложение получают водители со стажем. Для них оно может быть более выгодным, чем автомобильный кредит.
Так что смело можете взять на заметку, рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Работа в Москве»