Где в Москве быстро изготовят печать?Печати и штампы

Изготовление печатей и штампов в Москве
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Где в Москве быстро изготовят печать?

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Собственно, вопрос в теме. Нужно срочно изготовить печать по оттиску, но она достаточно сложная. Где могут сделать быстро и качественно?
Реклама
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Где в Москве быстро изготовят печать?

Сообщение Kosoda »

Здравствуйте! Компания Prints-ru работает круглосуточно, так что можете к ним обращаться в любое время https://prints-ru.ru/product-category/i ... o-ottisku/. Они изготавливают печати любой сложности и время изготовления - от 1 часа. По поводу качества могу сказать, что мы у них заказывали уже не раз (то расширялись, то название меняли) и качество печатей отличное! Работают, как часики.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Где в Москве быстро изготовят печать?

Сообщение serega2510 »

Zontik: 07 сен 2021, 12:55 Здравствуйте! Собственно, вопрос в теме. Нужно срочно изготовить печать по оттиску, но она достаточно сложная. Где могут сделать быстро и качественно?
Любые печати вам смогут сделать в компании которую сейчас вам посоветую. К ним несколько раз сам обращался уже, так что знаю, как ответственно они работают
и все смогут сделать к тому же без задержек и за короткий срок. Вот тут если вам потребуется быстро все сделать, то есть срочное изготовление печатей. Стоимость
недорогая, дешевле я нигде изготовление печатей не встречал. Качество печатей просто изумительное, вот прям очень мне они нравятся, к тому же я думаю данная
компания вообще единственная, кто дает на свои печати длительную гарантию. Я гарантией правда ни разу не пользовался, всегда все супер, но думаю вас это успокоит,
что есть гарантия и за работы переживать не будете. что касается сложно печати, то с этой задачей они точно справятся, принимают заказы любые, даже крайне сложные.
Рекомендую ознакомиться с информацией на портале компании и обращаться.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Печати и штампы»