Майнинг на асикахФинансы, банковские услуги

Всё, что связано с финансовой деятельностью
Аватара пользователя
Автор темы
meliSERG
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Майнинг на асиках

Сообщение meliSERG »

Кто майнит на асиках, расскажите о тонкостях, как выгодно купить асик майнер, чтобы максимально быстро его окупить, кто знает проверенные ресурсы и какие модели сейчас актуальны?
Реклама
bagirDEN
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 28.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Майнинг на асиках

Сообщение bagirDEN »

Перед тем, как зарабатывать на асиках, важно определиться с видом добываемой крипты и выбрать алгоритм для добычи, с учетом прогноза курса биткоина, как мне кажется, вы достаточно быстро его окупите
Аватара пользователя
maiorMAR
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 27.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Майнинг на асиках

Сообщение maiorMAR »

Для биткоина самой популярной на рынке сейчас считается antminer s9 или вышедшая недавно модель t9+, рекомендую их (срок окупаемости примерно полгода), тогда как другие модели займут год или даже больше, посмотрите выбор здесь https://asikkhv.ru/
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Майнинг на асиках

Сообщение serega2510 »

Выгодно или нет, даже не знаю где. Я пока своими старыми пользуюсь, давно их уже покупал и были поломки, но специализированный сервисный центр по ремонту
асиков SRT Electronics в Москве https://srtelectronics.ru/ меня уже не раз выручал. Нравится прям реально, как ответственно и качественно они делают ремонт. Во
первых, за короткий срок могут справиться с любой поломкой, а во вторых, цены демократичные. Есть гарантии и ни один асик отремонтированный именно у них еще
ни раз из строя не вышел. По сути благодаря только им моя ферма стабильно работает, так как иной раз асик в Китае купишь, а он ломается уже через месяц. Будут
если проблемы после покупки, то как правило вернуть асик не будет у вас возможности, нести в ремонт его сразу.

Изображение
Аватара пользователя
LindaArlinda
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.03.2022
Откуда: отверблюасу
 Re: Майнинг на асиках

Сообщение LindaArlinda »

Да Асиков ща развелось нормально так но выбор кто лучший еще труднее. Стоят оборудование дорого и в основном все с Китая а ремонт и гарантия под вопросом давно Достасточно выгодно только тому у кого и так деньги имеються...
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Майнинг на асиках

Сообщение Zontik »

Если решили зарабатывать на криптовалюте, Вам понадобятся Майнеры из Китая, здесь их можно купить оптом и недорого. А так же посмотреть разную информацию, которая будет и интересна и полезна, для того кто работает с криптовалютой, а еще приобрести майнинг оборудование разной мощности.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Майнинг на асиках

Сообщение Doroknik »

Ну и по ремонту асиков стоит подумать, и вот эта статья https://konkurent.ru/article/51383 вам подскажет где могут качественно асики отремонтировать, и по хорошей цене. Рекомеендую!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы, банковские услуги»