Детский праздникСемья, дети

Семейные ценности, забота о детях
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Детский праздник

Сообщение Driver »

Здравствуйте! Хочу устроить незабываемый праздник на день рождения сына. Посоветуйте, куда мне обратиться, чтобы заказать такое мероприятие. Заранее спасибо!
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Детский праздник

Сообщение Felt »

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от детского праздника, которое нам агенство "Формула шоу" организовало, вот ссылоску оставляю https://formula-show.ru/ , чтобы сразу могли выйти на их сайт с контактами. Чудесное мероприятие с экспериментами и интересной развлекательной программой. Отлично провели время, детки довольны и счастливы, супер! все прошло очень организовано, ведущий моментально нашел общий язык с детишками и хорошенько поразвлекал. Искренне рекомендую и Вам к ним обратиться!
VasaKas
 Re: Детский праздник

Сообщение VasaKas »

Есть много служб, которые этим занимаются.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Детский праздник

Сообщение Ferdun »

А может кто-то знает хороших детских фотографов, которых можно пригласить на праздник к ребенку, чтобы все это было запечатлено на фото?
SeregaFrolov
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 27.07.2021
Откуда: Москва
 Re: Детский праздник

Сообщение SeregaFrolov »

Намечается детский праздник в Москве? Вас могут заинтересовать дрессированные животные на праздник от агентства https://www.detsky-prazdnik.ru/uslugi-i ... -zhivotnye. Заказать животных можно на любое детское мероприятие.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 534
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Детский праздник

Сообщение Genzar »

Driver: 29 авг 2021, 12:24 Здравствуйте! Хочу устроить незабываемый праздник на день рождения сына. Посоветуйте, куда мне обратиться, чтобы заказать такое мероприятие. Заранее спасибо!
Я бы тебе советовал обратиться сюда https://www.edut-deti.ru/detskij-den-rozhdeniya/. Уже пару раз к ним обращался для организации дня рождения, и скажу что они знают своё дело. Ребенку на столько понравился праздник, что и на следующий день рождения просит сделать такое же.
Аватара пользователя
Илья88
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.08.2022
Откуда: г. Москва
Возраст: 35
 Re: Детский праздник

Сообщение Илья88 »

Спросите у ребенка, как он видит свое ДР. Если возраст позволяет! Учтите возрастную категорию приглашенных детей.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Детский праздник

Сообщение arinka »

Бумажное Шоу от Circus Land - это настоящее удовольствие для детей и взрослых. Никто не останется равнодушным.
Аватара пользователя
Nikita.Savenkov
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 11.06.2022
Возраст: 34
 Re: Детский праздник

Сообщение Nikita.Savenkov »

По моему мнению семейное кафе Шале https://shalecafe.msk.ru как нельзя кстати, идеально подходит для организации детского праздника, где можно интересно и весело провести время со своими детьми. Лично мы день рождение нашего сына отмечали именно здесь, в программе активные развлечения, детки были увлечены и заняты все время увлекательной игрой. Очень порадовала уютная атмосфера и вкусное необычное меню, представленное всевозможными авторскими блюдами. Ребенок остался очень доволен, организаторы создали действительно замечательный праздник со сладким столом, забавными детскими играми и профессиональными аниматорами.
Аватара пользователя
alena.penkovaya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.03.2023
Возраст: 29
 Re: Детский праздник

Сообщение alena.penkovaya »

Мы дочери заказывали аниматора на день рождения. Ей очень нравится мультфильм Холодное сердце и мы организовали ей праздник в стиле этого мультфильма. Её счастья не было границ. Обошлось такое удовольствие недешево, но оно того стоило!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Семья, дети»