Лангустины или креветкиПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Гость
 Лангустины или креветки

Сообщение Гость »

Что лучше на фуршет приподнести: лангустинов или креветок?
Реклама
Ильдар
 Re: Лангустины или креветки

Сообщение Ильдар »

Креветки вкуснее, но это лично для меня конечно. Думаю, что креветки лучше будет, нежели лангустины. Даже могу подсказать, где в Москве есть они и не особо дорогие. В ЛА МАРЕ посмотрите, поскольку у них есть из чего выбрать и цены адекватные. Ну а самое главное всегда они свежие, поставки сразу с мест их вылова. Попробуйте приготовить из варено-мороженных креветок https://shop.lamaree.ru/catalog/vareno- ... -krevetki/ что-нибудь такое, что удивит гостей. Рецептов в сети много, поэтому не думаю, что будет проблема с этим.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Лангустины или креветки

Сообщение serega2510 »

Гость: 20 мар 2020, 12:40 Что лучше на фуршет приподнести: лангустинов или креветок?
А что вам вообще мешает купить и то, и другое? Тем более если свадьба будет пышной, то это отличный вариант разнообразить
меню. Кстати, чтобы вы сильно не тратились на морепродукты, могу вам посоветовать очень хороший магазин с недорогими
ценами. Здесь в каталоге вы сможете с доставкой купить свежие мoрепродукты в мoскве https://maridel.ru/catalog/moreprodukty/
По своему большому опыту таких покупок я точно могу сказать одно, что на данный момент самую вкусную свежую рыбу только у
них можно и купить. Тем более морепродукты есть тоже, рыбы много и есть икра. Все это удовольствие стоит реально недорого.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Лангустины или креветки

Сообщение arinka »

Я за лангустинов, но важно выбрать, как подавать их.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»