Рекламная кампанияРекламные услуги

Реклама в интернете, в различных СМИ, наружная реклама
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Рекламная кампания

Сообщение Zontik »

Добрый вечер! Хочу заказать рекламную кампанию для нашей фирмы. Куда лучше обращаться, чтобы нормально работали, а не цену себе набивали?
Последний раз редактировалось Zontik 24 авг 2021, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Рекламная кампания

Сообщение Kosoda »

Добрый-добрый! Я вам настоятельно рекомендую обращаться сюда https://adsplus.io/. Мы с командой ads + сотрудничаем уже некоторое время и успели убедиться, что здесь работают профессионалы своего дела! Цену они не набивают, более того, не завышают! Зато, благодаря их слаженной работе, у нас значительно возрос трафик запросов из поисковых систем и социальных сетей, а это привело к увеличению продаж.
Аватара пользователя
yuliya.goncharova
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 31.08.2021
Возраст: 41
 Re: Рекламная кампания

Сообщение yuliya.goncharova »

Всем привет. столкнулись с тем, что поток клиентов, особенно летом уменьшился. Все виды реклам пробуем. Директ вообще не работает. Клик стал очень дорогим. Вкладываем, а заявок нет. Кто какими методами пользуется сейчас?
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Рекламная кампания

Сообщение Reashka »

Обратитесь к профессионалам по настройке рекламы и ведения кабинета для вашего бизнеса. Зачем вся эта самодеятельность? А если нужна подробная информация о контекстной рекламе, то могу еще и блог компании L-Digital посоветовать. Переходите по ссылке и просвещайтесь https://ldigital.ru/blog
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Рекламная кампания

Сообщение arinka »

Я бы начала с фриланса, посмотрите отзывы и закажите услуги, сначала минимально, а там уже сделаете выводы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рекламные услуги»