Красивый ламинатСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Dovelils
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2021
Откуда: Москва
 Красивый ламинат

Сообщение Dovelils »

Мое почтение, форумчане! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно приобрести красивый ламинат по доступной цене, заранее благодарю)
Реклама
Аватара пользователя
Beasius
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Красивый ламинат

Сообщение Beasius »

Как по мне, главное чтобы ламинат был качественный, то есть если выбирать между качеством и красотой, тем более ламинат он и в Африке ламинат, имеет такой же вид.
Аватара пользователя
ivan.belov
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 14.04.2020
Возраст: 40
 Re: Красивый ламинат

Сообщение ivan.belov »

Dovelils: 18 авг 2021, 01:50 Мое почтение, форумчане! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно приобрести красивый ламинат по доступной цене, заранее благодарю)
Поищите в интернете ?
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Красивый ламинат

Сообщение serina »

ivan.belov: 01 ноя 2021, 14:03
Dovelils: 18 авг 2021, 01:50 Мое почтение, форумчане! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно приобрести красивый ламинат по доступной цене, заранее благодарю)
Поищите в интернете ?
Выбрать качественный ламинат от известного производителя, довольно сложно. Я лично когда делала ремонт в своей квартире, то решила постелить в гостиной красивый ламинат. Стала искать по интернету строительные магазины с хорошим выбором напольного покрытия. Мне посоветовали заглянуть на сайт магазина "СиЛ-Паркет" этот магазин специализируется на продаже напольного покрытия, у них отличный выбор ламината https://seal-parket.ru/catalog/laminat/ Я приобрела у них красивый ламинат. Если вас интересует подобное напольное покрытие, то обратитесь в магазин "СиЛ-Паркет" они помогут вам с выбором.
Bujik
 Re: Красивый ламинат

Сообщение Bujik »

Я считаю, что ламинат не самый лучший материал. Лучше рассмотреть плитку, она практичней.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Красивый ламинат

Сообщение MIMIC »

Если нужен не только красивый ламинат, но еще и качественный и вечный, то рассмотрите кварцевый ламинат https://fargospc.ru Это напольное покрытие нового уровня, современное, не сложное в укладке и долговечное, ему не страшна вода.
Аватара пользователя
inna.fedorova
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.08.2020
Возраст: 37
 Re: Красивый ламинат

Сообщение inna.fedorova »

Насчет ламината интересная информация вот здесь http://beton-cement-ru.ru/laminat-dlya- ... -podojdet/ выложена. В статье вы можете узнать не только о достоинствах этого напольного материала, но и о том, где его в Москве можно относительно недорого приобрести с доставкой на дом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»