Газовый котелГазовое оборудование

Всё для обеспечения газом жилых помещений
Аватара пользователя
Автор темы
Foovene
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.02.2021
Откуда: Москва
 Газовый котел

Сообщение Foovene »

Приветствую всех на этом форуме! Подскажите, кто знает компанию, где можно приобрести неплохой газовый котел, буду благодарен за оказанную помощь.
Реклама
Аватара пользователя
Dovelils
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Газовый котел

Сообщение Dovelils »

Да в интернете много магазинов где можно купить такой котел, либо ты не искал либо плохо искал, попробуй еще раз
Аватара пользователя
aleksandr.aleksandr
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.10.2020
 Re: Газовый котел

Сообщение aleksandr.aleksandr »

Вон их сколько разных https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/kotly/ , выбирайте уже по площади своей и все. Все нормальные, мы самый простой бюджетный вариант заказывали и работает без нареканий по сей день. Поэтому хоть с наворотами, хоть без них в любом случае будет работать. Гарантия есть и ладно, не переживать можете. Ну а если надумаете что-то подороже, то в кредит возможно оформить.
Leonardo
 Re: Газовый котел

Сообщение Leonardo »

Прикольно, спасибо вам
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Газовый котел

Сообщение Ronny »

А вам какой нужен - напольный или настенный?
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Газовый котел

Сообщение Ferdun »

Я даже себе в квартире сделал автономное отопление и выбрал для этого настенный газовый котел вот тут https://ap-climat.ru/catalog/kotelnoe-o ... vye_kotly/ . Для дома такие модели котлов тоже подойдут, они не занимают много места и обладают высоким уровнем КПД. А если вы возьмете себе двухконтурный котел, то у вас будет не только тепло, но и горячая вода. Попробуйте позвонить по номеру 8(495)646-01-29 и проконсультироваться с менеджерами магазина AP-Climat по поводу выбора газового котла, они вам подскажут, какая модель точно подойдет для ваших целей.
Аватара пользователя
olga.pintiyskaya
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.07.2021
 Re: Газовый котел

Сообщение olga.pintiyskaya »

Мы тоже в этом году поменяли котел, старый уже совсем не справлялся с отоплением дома. Взяли котел сигнал, вот тут https://signalteplo.ru/ заказывали. У них выбор отличный, взяли напольный, подходящую модель для нашего дома подобрал менеджер компании, котел отлично справляется с отоплением дома, даже на единичке тепло.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Газовый котел

Сообщение serega2510 »

У меня ранее газовый стоял, но что то дорогое это удовольствие стало, решил перейти именно на твердое топливо и ни разу в итоге не пожалел. Вы перед покупкой подумайте, вам может такой вариант тоже отлично подойдет? Вот тут можете сами посмотреть какие есть котлы на твердом топливе https://www.teplodar.ru/catalog/section ... ety/apply/ и если все устроит, то обращайтесь за покупками. Стоимости ниже точно нигде не будет, так что обращаться рекомендую и вам только сюда.
Аватара пользователя
inna.fedorova
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.08.2020
Возраст: 37
 Re: Газовый котел

Сообщение inna.fedorova »

Сейчас относительно недорого купить газовый котел можно вот в этом интернет магазине https://pro-komfort.com/kotly-otopleniia/gazovye/ там сейчас на некоторые модели котлов есть скидки. Мы сами у них на дачу недавно настенный газовый котел Arideya ЭВП-4,5 со скидкой в 1200 р взяли.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Газовый котел

Сообщение AndersP »

Foovene: 17 авг 2021, 20:59 Приветствую всех на этом форуме! Подскажите, кто знает компанию, где можно приобрести неплохой газовый котел, буду благодарен за оказанную помощь.
Да, газовые котлы , хорошая штука , у меня дома есть двухконтурный , так всегда горячая вода есть и отопление !
Но и не забывайте его своевременно обслуживать - промывать теплообменник , можно и самому это сделать .
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/.
А дело нужное, поверьте, новые теплообменники денег стоят, не будете же Вы их постоянно менять, легче и дешевле просто промыть !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Газовое оборудование»