Доставка товаров из КитаяТовары из Китая 中國貨

Chinese goods - заказ и доставка товаров в Москву из КНР
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Доставка товаров из Китая

Сообщение alex30 »

mariMARA: 14 авг 2021, 12:00 Только начинаю работать с Китаем, привожу разные группы товаров, объемы небольшие, интересует вопрос- какой способ
доставки дешевле, как найти надежную компанию-посредника, чтобы заказать услуги под ключ. Кто сталкивался, может есть
контакты, поделитесь.
Контакты есть у меня, могу вам компанию посоветовать к которой сам постоянно обращаюсь и они меня с доставкой еще вообще
ни разу не подвели. Вы сами вот на сайте посмотрите стоимость, ознакомьтесь с информацией, как проходит доставка и думаю
транспортная компания вам точно подойдет. У меня есть свой небольшой детский отдел, игрушки в основном продаю и покупаю их
только в Китае, доставка игрушек из Китая пользуюсь регулярно и ни разу проблем не было. Привезут без задержек, все целое и
еще, доставят реально быстро. Если будут вопросы или будет вам что-то не понятно, то пишите менеджеру, он всегда рад и готов
предоставить грамотную консультацию.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Доставка товаров из Китая

Сообщение arinka »

А как перед Новым годом доставка сейчас? Насколько оперативно можно привезти из Китая товары?
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Доставка товаров из Китая

Сообщение serega2510 »

Из всех товаров которые я покупаю с доставкой в Китае, а потом мне привозит их транспортная компания в Москву, меня лично
только косметика интересовала. Поставщика надо было найти хорошего и знаете, много времени я в поисках не провел, мне
просто просто коллега посоветовал один хороший сайт на котором и смог найти не только поставщиков косметики из Китая оптом
https://asia-caravan.ru/tovary-iz-kitaj ... aja-optom/ но и узнать лучшего грузоперевозчика. Ознакомьтесь, мои московские
магазины уже наполнены такой косметикой, спросом она пользуется и довольно хорошим. Так что и вам рекомендую тоже сюда
обратиться.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Доставка товаров из Китая

Сообщение arinka »

Возможно, совместно с кем-то можно организовать доставку. Так дешевле будет и удобнее.
kolisA
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.04.2023
Откуда: МСК
 Re: Доставка товаров из Китая

Сообщение kolisA »

:) :) :) :) спс)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Товары из Китая 中國貨»