Выкуп автомобилейАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Bebesh
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Москва
 Выкуп автомобилей

Сообщение Bebesh »

Приветствую всех на этом форуме! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно найти компанию, которая занимается выкупом автомобилей в плохом состоянии?
Реклама
Аватара пользователя
Jolele
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Выкуп автомобилей

Сообщение Jolele »

Вы конечно задаете сложные вопросы, мне кажется что их нужно задавать на форумах по назначению а не здесь)
Аватара пользователя
Inkognito
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Выкуп автомобилей

Сообщение Inkognito »

Здравствуйте, насколько я знаю выкупом автомбилей занимается эта фирма https://www.vykup-avto77.com Они скупают автомобили в любом качестве, даже от машины толком ничего не останется, да и скупают стоит сказать довольно дорого)
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Выкуп автомобилей

Сообщение Ronny »

А насколько плохое состояние? Совсем хлам, на запчасти только? Или ремонт еще возможен?
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Выкуп автомобилей

Сообщение Serenа »

Плохое состояние авто это понятие относительное. Это могут быть какие-то повреждения в результате аварии или просто какая-то неисправность. Но в любом случае, если вам нужно быстро продать свою машину, лучше обращаться в фиры по автовыкупу, там всегда действуют быстро и можно за один день решить вопрос. Один мой знакомый этим летом так продал свое авто, обратился в автовыкуп в Дмитрове https://avtovykup.msk.ru/vykup-avto-v-dmitrove , к нему прислали специалиста для оценки состояния машины и сразу же на месте они заключили сделку и знакомый получил деньги за автомобиль наличными.
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Выкуп автомобилей

Сообщение Felt »

Купил отличный фургон грузовой ВИС 2349 по системе трейд-ин. Такой услугой воспользовался в автоцентре Сухина, куда меня по рекомендации направили. Ваш автомобиль не видел, но считаю, что оценку его состояния следует доверить экспертам, которые точно разберутся в каком он состоянии. В общем, данный салон недорогой, может и так себе сможете купить новый и главное, функциональный автомобиль.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Выкуп автомобилей

Сообщение Zontik »

Недавно мне нужно было срочно продать автомобиль, а покупателей ну просто нет, и тогда я обратился в компанию CarsBir. Эта компания делает дорого Выкуп фольксваген, оценщик приехал быстро, предложенная цена меня полностью устроила, и я в течении часа получил деньги наличными, хотя можно было и на карту. Рекомендую, чесный выкуп, можно доверять.
RuslanaTkachuk
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 30.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Выкуп автомобилей

Сообщение RuslanaTkachuk »

Если нет возможности много времени уделять продаже машины в Челябинске, вас выручит автовыкуп от кoмпании «АвтоМото» https://automoto74.ru. Это ваша простая возможность прямо сегодня продать автомобиль, получив хорошую за него сумму.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»