Экскурсия по ПитеруАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Экскурсия по Питеру

Сообщение Genzar »

Давно уже собиралсь провести для сотрудников экскурсию по историческому центру СПб, и наконец сделали это! Конечно, одним из самых важных вопросов была аренда автобуса, который бы вместил всех, был достаточно комфортным и в то же время стоил не слишком дорого. Помониторив несколько транспортных компаний, мы остановлили выбор на Razvozka24 и не прогадали! Автобус приехал практически новый, идеально чистый салон с большими окнами для лучшего обзора и комфортными сидениями. Водитель отлично ориентируется в городе, поэтому удалось провести время максимально продуктивно и посетить много интересных мест. Кстати, в салоне даже есть возможность подключить микрофон для экскурсовода - мелочь, а приятно!
Реклама
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Экскурсия по Питеру

Сообщение Ferdun »

Классно! Жаль, что у нас такого на фирме нет, а то я бы тоже хотел съездить на экскурсию в СПб.
Ruolja
 Re: Экскурсия по Питеру

Сообщение Ruolja »

Хорошо, когда есть деньги на путешествия. в Питере очень красиво, как и во всех городах.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Экскурсия по Питеру

Сообщение MIMIC »

Если вдруг понадобится, то могу поделится тоже, где качественные перевозки осуществляют https://avgroup.ru Можно арендовать целый автобус для поездки в город и по экскурсиям. Выгодные предложения.
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Экскурсия по Питеру

Сообщение Zoxan »

Если Вам интересно выехать за приделы Питера, то Вас непременно заинтересуют экскурсии в Выборге. Там есть много интересных вариантов экскурсий, которые помогут Вам увидеть город Выборг с разных сторон. Я очень люблю исторические места и Выборг очень интересен своей архитектурой и историей.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Экскурсия по Питеру

Сообщение Kartman »

Недавно я отправился со своей семьей на экскурсию на Куршскую косу и просто не могу не поделиться своими впечатлениями. Я воспользовался порталом https://www.sputnik8.com/ru/kaliningrad ... skaya-kosa для организации поездки, и они не подвели меня. Мы посетили Куршскую косу вместе с опытным гидом, который знал каждый уголок этого удивительного места. Он рассказал нам о формировании косы, ее уникальной флоре и фауне, а также показал нам места, где можно увидеть останки кораблей, затонувших у побережья. Было очень интересно и познавательно!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»