Сухой корм для кошекТовары для животных

Зоотовары, зоомагазины
Аватара пользователя
Автор темы
Dovelils
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2021
Откуда: Москва
 Сухой корм для кошек

Сообщение Dovelils »

Здравствуйте, форумчане! Помогите выбрать сухой корм для кошек! Недавно подарили сыну маленько котенка и теперь думаем как его правильно кормить и к чему приучать.
Реклама
Аватара пользователя
Beasius
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение Beasius »

Я особо не придаю значения какой корм покупать кошке, какой есть в зоомагазине тот и покупаю, вроде как кошка есть и уже хорошо.
Аватара пользователя
Foovene
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение Foovene »

Мой вам совет посмотрите предложения от сайта moskorma.ru есть практически все виды кормов, в том числе и тот, который вам нужен, цены тоже не кусаются, вот вам еще телефончик на всякий +7 (495) 777-79-39
Газгольдерная
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение Газгольдерная »

Вы как хотите, приучать к натуралке или покупать сбалансированные корма в зоомагазинах? Как мне сказал ветеринар, то натуралка не всегда полностью покрывает все необходимые витамины и микроэлементы, которые есть в сбалансированных кормах. Тем более у вас котёнок, только начинает расти. Можно поискать корма подешевле, тогда не будет так накладно получаться. Посмотрите в интернет-магазине Четыре Лапы. Мы здесь своим питомцам покупаем всё. Здесь корма, лекарство, одежда, лежаки и прочее. Вообще большой ассортимент у них. Нашли не очень дорогой, но хороший корм. Консультант порекомендовал какой лучше взять.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение natalya.sheluhina »

Мы своей кошечке покупаем сухой корм на https://www.mirkorma.ru/ Важно чтобы с кормом поступали все питательные вещества и тогда животное не будет болеть. Здесь большой ассортимент, консультанты смогут подсказать по выбору. Кстати, здесь не только корм можно приобрести, но и игрушки, наполнители для туалета, все сопутствующие товары. Доставка быстрая.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение Zontik »

Отличные советы, а главное для нас своевременные, потому что, мы заказали котенка сибирской породы в питомнике в Иваново и вот уже через пару недель забирать, как раз и корм закажу. Сибирские котята которые здесь можно приобрести, отдают в руки хозяивам примерно в три с половиной месяца не раньше, зато уже стерилизованых, привитых, приученых к лотку и когтеточке, так что проблем на первых порах не должно быть.
Аватара пользователя
belkovskii08
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 07.08.2022
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение belkovskii08 »

Мой вам совет посмотрите предложения от сайта moskorma.ru есть практически все виды кормов
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение sergei3399443 »

Корм для домашних животных в 4 лапы качественный, также наряжали питомца, одежда есть разнообразная, черный цвет подобрали. Кот классно выглядит. Продукция тут высочайшего качества, доставляют все мгновенно. Если еще не определились, что приобрести, то может посоветоваться с менеджером, подскажет выгодный вариант, скидки работают, можете еще дешевле купить. Если срочно что-нибудь требуется для животных, то здесь, скорее всего, найдете, много в наличии. Трудностей что-то купить не вызовет, заходим на сайт, подбираем, какой корм вам больше подходит, читаем состав, характеристики.
Rain
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.07.2022
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение Rain »

Мы летом были на даче и наш кот что то не то съел, пришлось вызвать ветеренара из службы «Эковетнадом» на дом и все обошлось. Ветеренар проделал процедуры, кот конечно же ожил к великому счастью детей, а мы получили хорошую консультацию по выбору корма для нашего любимца, а то покупали все подряд, что попалось в магазине то и купили. Если нужно вызвать опытного специалиста на дом для оказания любой ветеринарной помощи, советую обращаться в службу «Эковетнадом», вся информация есть вот тут https://ecovetnadom.by.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Сухой корм для кошек

Сообщение Milana657 »

Вроде Grandin корм нормальный, прочитайте статью об этом корме https://4lapy.ru/articles/korm-grandin- ... eterinarov, там расписано мнение самих ветеринаров.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Товары для животных»