Бывшие свекры решили аннулировать договор купли -продажи. Есть ли у них шансы действительно забрать у меня дачу??Юридические услуги

Услуги юристов Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandra.drozdova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.08.2021
Возраст: 31
 Бывшие свекры решили аннулировать договор купли -продажи. Есть ли у них шансы действительно забрать у меня дачу??

Сообщение aleksandra.drozdova »

Я купила у свекров в свое время дачу. Шло время и они перестали быть моими свекрами. Спустя какое-то время они решили аннулировать договор купли -продажи. Мол, они мне как невестке продали дешево, считай подарили, а теперь я чужой человек. Да, продали дешево, но никаких подарков не было. Нижняя рыночная цена, но рыночная!! И как мне теперь быть? Есть ли у них шансы действительно забрать у меня дачу??
Реклама
Барабанный
 Re: Бывшие свекры решили аннулировать договор купли -продажи. Есть ли у них шансы действительно забрать у меня дачу?

Сообщение Барабанный »

Если доказать, что цена была рыночной на то время, то ничего они не сделают просто нервы потрепают
Барабанный
 Re: Бывшие свекры решили аннулировать договор купли -продажи. Есть ли у них шансы действительно забрать у меня дачу?

Сообщение Барабанный »

А чтоб не трепали нервы, лучше всего пусть юристы этим занимаются. Мне очень нравится юридический кабинет Братьев Болтуновых, я много раз обращалась по вопросам недвижимости и всегда было успешное решение моего вопроса.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»