Мужу на подарокЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Аватара пользователя
Автор темы
Ironia
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.07.2020
Откуда: Москва
 Мужу на подарок

Сообщение Ironia »

Хай всем присутствующим! Приснилось мне мужу на подарок золотой крестик купить. Нет у него крестика золотого нательного. Подскажите, плиз, в каких ювелирках самые хорошие цены?
А то подарок я придумала, а сколько потратить придется не знаю)))
Реклама
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Мужу на подарок

Сообщение goodlaluck »

Я покупал девушке крестик золотой с камнями тоже на подарок в салоне 585 gold. Бюджет был минимальный (пока много не зарабатываю). Вдобавок не очень разбираюсь в украшениях, знал только модель примерно. Девушка консультант принесла показать несколько разных на выбор, в принципе все было красивое, но выбрал прикольный крестик с камнями по ее рекомендации. Цена приятно удивила. Осталось еще и на букет цветов. Девушка в восторге, да и я доволен.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Мужу на подарок

Сообщение andrey »

Всем доброго времени суток! У моей хорошей знакомой скоро будет день рождения. Хотелось бы подарить что-нибудь необычное, деньгами не хочу дарить, слишком банально, на мой взгляд. В интернете нашел интересное предложение - полет на самолете в подарок в Москве - https://captour.ru/subjects/polet-na-sa ... v-podarok/ . Это просто сказочный подарок, я бы сама не прочь полетать, нисколько не рискуя своим здоровьем. А вы хотите испытать ощущение свободного полета? Если да, то спешите приобрести ознакомительный пакет для взрослых, вы не пожалеете! Думаю такой подарок вашему мужу понравиться.
Нина
 Re: Мужу на подарок

Сообщение Нина »

можно и сувенир
Аватара пользователя
aleksandr.aleksandr
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.10.2020
 Re: Мужу на подарок

Сообщение aleksandr.aleksandr »

Так точно, и он сойдет))) Нет, я серьезно и ничего в этом такого нет. Ну а какой лучше взять, то вам то виднее нежели нам тут догадки строить и т.п. И даже, чтобы вы не решили дарить, чтобы не надумали, советую обязательно его упаковать в нормальную упаковку, красивую. А тем более сейчас не проблема в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po ... orobochki/ коробки для упаковки подарков купить.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»