Какой речной круизТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Автор темы
baxaha
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: ..
 Какой речной круиз

Сообщение baxaha »

Вот решили приобрести путевки на речной круиз, подскажите где можно купить в Москве, какой речной круиз лучше выбрать?
Реклама
Аватара пользователя
vigir
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: ..
 Re: Какой речной круиз

Сообщение vigir »

Здравствуйте прозвоните тур агенства это их профиль.
sehiniy
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.07.2021
Откуда: ..
 Re: Какой речной круиз

Сообщение sehiniy »

Лично от себя хочу вам предложить проверенную временем компанию https://www.mosflot.ru/page/progulki-na ... ohod-zimoy . Которая предлагает интересные прогулки на теплоходе. Мы сами там покупали путевку и очень понравилось, можете тоже туда обратиться
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Какой речной круиз

Сообщение serega2510 »

Путешествовать в одиночестве не то чтобы не принято, но это, наверное, последнее, что приходит в голову, когда речь заходит о поездках в другой город или страну. Мы привыкли искать компанию для путешествий, вплоть до случайных знакомых, которые не очень-то нам нравятся. Тем не менее, в одиночных путешествиях есть свои преимущества. Если вас это устраивает, то читайте https://invme.com/ru/blogs/content/odin ... planirovat все про одиночное путешествие: как спланировать.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Какой речной круиз

Сообщение Zontik »

А я вот узнал, где есть выгодная аренда яхт в Греции. Мой брат в августе как раз там отдыхал. Консультант помог быстро подобрать подходящий для их компании из 8 человек яхту-катамаран. Организовали 7-дневный круиз и отзывались обо всем с восторгом, начиная от отношения персонала чартерной и заканчивая самой яхтой. В общем, я теперь тоже хочу.
Аватара пользователя
katya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.01.2022
Возраст: 38
 Re: Какой речной круиз

Сообщение katya »

Я вообще не представляю отпуск без отдыха на море.
Аватара пользователя
miroslava
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.01.2022
Возраст: 38
 Re: Какой речной круиз

Сообщение miroslava »

Если и кататься в морском круизе, то за границей, смотреть другие страны, путешествовать. Кто был, поделитесь опытом, как отдыхаете за границей. Куда стоит ехать.
Аватара пользователя
tatyana.shlotgauer
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.10.2021
Возраст: 37
 Re: Какой речной круиз

Сообщение tatyana.shlotgauer »

miroslava: 28 янв 2022, 13:53 Если и кататься в морском круизе, то за границей, смотреть другие страны, путешествовать. Кто был, поделитесь опытом, как отдыхаете за границей. Куда стоит ехать.
Я в круизе не была, а вот в яхтинге участвовала в разных странах за последние несколько лет. С тех пор как вышла замуж, с мужем отдыхаем в отпуске за границей и бронируем яхту себе на нужные даты когда в отпуске будем. Не так давно были в Испании, порекомендовали сайт, очень удобный сервис, тут брал в аренду яхту в Испании - sailica.com/ru . Выбирали по количеству кают и мест для гостей, нанимали команду, без нее никак, особенно когда путешествие несколько дней длятся.
Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Какой речной круиз

Сообщение arinka »

А мне интересны речные экскурсии с шлюзованием на Москва-реке - https://zclub-caspian.ru/puteshestviya- ... niem/.html
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»